Гость
Статьи
Молочница и …

Молочница и цистит(возможно)

Здравствуйте!помогите пожалуйста.Началась молочница,когда писаю жжет…
Натерла себе всё там,после этого появилась боль при вхождении пениса,но только вначале,вскоре эта болезненность пропадает.Смазку используем,но боль при первом вхождении все равно имеется….Может быть цистит??
К врачу никак попасть не могу,работаю 5/2.Подскажите что можно пропить чтобы это поскорее закончилось🙏🙏
Пожалуйста,давайте без нравоучений!Сама понимаю всю отвественность. #здоровье

GIF
Лерк
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такое бывает. Это цистит. Пропейте курс D-маннозы от Витамир. В составе экстракт толокнянки, он способствует нормализации функционирования мочевого пузыря. У меня рецидивов цистита не бывает

Лерк
#2
Гость

Да, такое бывает. Это цистит. Пропейте курс D-маннозы от Витамир. В составе экстракт толокнянки, он способствует нормализации функционирования мочевого пузыря. У меня рецидивов цистита не бывает

Это жевательные таблетки,верно поняла?Посмотрела в местной аптеке..
Спасибо Вам большое,а то накрутила себе уже)

Гость
#3
Лерк

Это жевательные таблетки,верно поняла?Посмотрела в местной аптеке.. Спасибо Вам большое,а то накрутила себе уже)

Это реклама, автор) у вас скорее всего не цистит, а молочница

Гость
#4
Лерк

Это жевательные таблетки,верно поняла?Посмотрела в местной аптеке.. Спасибо Вам большое,а то накрутила себе уже)

Когда цистит писаешь часто

Лерк
#5
Гость

Когда цистит писаешь часто

Я бы не сказала,что часто писаю😅
А боль при первом проникновении тоже может быть от молочницы?Спасибо большое!!

Гость
#6
Лерк

Я бы не сказала,что часто писаю😅 А боль при первом проникновении тоже может быть от молочницы?Спасибо большое!!

Может, даже кровянистые выделения могут быть. Так как слизистые сухие становятся

Гость
#7

Это может быть все что угодно, и цистит и молочница и ЗППП, от цистита пропейте Лактофлорене Цист, это не антибиотик. Он хорошо лечит и надо вам пойти сдать мазок фемофлор 16 у гинеколога.

Гость
#8
Гость

Это может быть все что угодно, и цистит и молочница и ЗППП, от цистита пропейте Лактофлорене Цист, это не антибиотик. Он хорошо лечит и надо вам пойти сдать мазок фемофлор 16 у гинеколога.

А вам надо пойти *** со своей рекламой

Лерк
#9
Гость

Это может быть все что угодно, и цистит и молочница и ЗППП, от цистита пропейте Лактофлорене Цист, это не антибиотик. Он хорошо лечит и надо вам пойти сдать мазок фемофлор 16 у гинеколога.

Больше пугаете меня:(

Гость
#10
Лерк

Больше пугаете меня:(

Автор, это фармкомпании рекламируют свое гoвнo. Перестаньте вестись уже) молочница у вас

Гость
#11

Почему такая уверенность что это молочница?
В чем проблема сходить к врачу платно вечером после работы или в выходной?
Сдайте хотя бы анализы, платные лаборатории работают и рано утром и вечером и в выходные. Оам, моча на бак посев, мазок на флору и ПЦР на зппп.
После к урологу.
Самолечениеи просто в хронь заболевание заведете.

Гость
#12
Гость

Почему такая уверенность что это молочница? В чем проблема сходить к врачу платно вечером после работы или в выходной? Сдайте хотя бы анализы, платные лаборатории работают и рано утром и вечером и в выходные. Оам, моча на бак посев, мазок на флору и ПЦР на зппп. После к урологу. Самолечениеи просто в хронь заболевание заведете.

А вы видите чтобы я написала лечение? Очевидно, что я специально не писала, чтобы автор пошла именно к гинекологу. Боль при ПА и жжение, сухость, зуд - характерны именно для гинекологической проблемы, особенно для молочницы. Ни одного лекарства не написала, но цистит точно бред. Там на первое место выходит частое мочеиспускание. Что за осуждение в пустоту?

Гость
#13
Лерк

Больше пугаете меня:(

Что значит пугаю, берите ноги в руки и дуйте сдавать анализы. Вы реально считаете что все это безобидные симптомы?

Гость
#14
Гость

А вам надо пойти *** со своей рекламой

сами подите отсюда Шерлок, у вас ус отклеился

Гость
#15
Гость

сами подите отсюда Шерлок, у вас ус отклеился

Лактофеле цист сначала пропейте, потом вместе пойдем

Гость
#16
Гость

Это реклама, автор) у вас скорее всего не цистит, а молочница

А вы точно знаете - СКОРЕЕ ВСЕГО)))) Чтобы понять что это надо сдать фемофлор 16 и 2 вида анализа мочи. Скорее всего, сидит деляга. Автор спросила что попить - я написала что попить от жжения и идти сдавать анализы, ибо если начнет антибиотики, анализы ничего не покажут.

Гость
#17
Гость

А вы точно знаете - СКОРЕЕ ВСЕГО)))) Чтобы понять что это надо сдать фемофлор 16 и 2 вида анализа мочи. Скорее всего, сидит деляга. Автор спросила что попить - я написала что попить от жжения и идти сдавать анализы, ибо если начнет антибиотики, анализы ничего не покажут.

Я ни одного лекарства не написала в отличие от вас)

Гость
#18
Гость

А вы точно знаете - СКОРЕЕ ВСЕГО)))) Чтобы понять что это надо сдать фемофлор 16 и 2 вида анализа мочи. Скорее всего, сидит деляга. Автор спросила что попить - я написала что попить от жжения и идти сдавать анализы, ибо если начнет антибиотики, анализы ничего не покажут.

Жжение в уретре и жжение в половых органах разные, но вы навязываете лекарство от цистита. Смешно. Продолжайте гнать пургу.

Лерк
#19
Гость

Почему такая уверенность что это молочница? В чем проблема сходить к врачу платно вечером после работы или в выходной? Сдайте хотя бы анализы, платные лаборатории работают и рано утром и вечером и в выходные. Оам, моча на бак посев, мазок на флору и ПЦР на зппп. После к урологу. Самолечениеи просто в хронь заболевание заведете.

Я живу в маленьком городе,запись к платным врачам аж на начало июля и в выходные они не работают😄В этом то и проблема:)

Гость
#20
Гость

Почему такая уверенность что это молочница? В чем проблема сходить к врачу платно вечером после работы или в выходной? Сдайте хотя бы анализы, платные лаборатории работают и рано утром и вечером и в выходные. Оам, моча на бак посев, мазок на флору и ПЦР на зппп. После к урологу. Самолечениеи просто в хронь заболевание заведете.

Вообще то я автору пишу, вы вообще в себе?
Вы ясновидящая? Без анализов диагноз ставите автору через монитор?

Гость
#21
Лерк

Я живу в маленьком городе,запись к платным врачам аж на начало июля и в выходные они не работают😄В этом то и проблема:)

Инвитро, Гемотест и им подобные есть сейчас даже в деревнях. Сдавайте анализы. Без них даже врач точного диагноза не сможет поставить

Вера
#22

Если это молочница, то это такая приставучая бяка, если ее нормально не вылечить, она вскоре вернется. Врач мне сказал, будем лечиться двухэтапной схемой: сначала противогрибковый препарат, второй этап- Дуожиналь для восстановления микрофлоры. Про молочницу забуду надолго.

Ася
#23

Молочницу пролечили, а микрофлору не восстановили, вот вам проблема со слизистой. Купите Флоражель гель в аптеке, вводите на ночь порцию геля в течении 2 недель, это поможет нормализовать микрофлору и снизить риск рецидива молочницы.

Рита
#24

От молочницы мне помогают быстро вагинальные таблетки Эльжина, симптомы проходят через пару дней, но сам курс не менее недели, прерывать нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#25

Цистит меня мучал со дня , как начала жить половой жизнью. Как только чуть чуть замерзну, так сразу обострения. Лечила антибиотиками. И народными средствами. Могу вам посоветовать попробовать средство Нефростен пробиотик. Пила его с основным назначением, потом и для профилактики. 👍🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: