Гость
Статьи
Могут ли …

Могут ли противозачаточные влиять на рост волос в тех местах,где обычно у мужчин волосы более заметны

Всем доброго времени суток,созрел такой вопрос,могут ли противозачаточные влиять на рост волос в тех местах,где обычно у мужчин волосы более заметны. Принимаю ок на протяжении года,на данный момент пью Белара месяца 3-4,сначала начала замечать,что на животе пушок стал не пушком,а сейчас потрогала шею и ужаснулась,сфотографировала и увидела черные волосы,достаточной длинны,не обычный пушок,на лице тоже самое,благо волосы не черные. Кто-то сталкивался с таким? Принимаю таблетки под наблюдением врача,мне кажется если я ей скажу,что волос растет так,как раньше не рос,она мне скажет не выдумывай,что скажете? Мне 18 лет,начала принимать ок с целью лечения гормонов #противозачаточные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что белара не помогает.

Россия-моя любовь
#2

Значит мужских гормонов много у вас

Россия-моя любовь
#3

Врачу скажи что волосы начали расти

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Вы всегда можете поменять врача

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: