Гость
Статьи
Пульс, эпл вотч

Пульс, эпл вотч

Добрый день. Такой вот вопрос, года три назад делала холтер, узи (пролапс митрального клапана первой степени с регургитацией), (Макс при подъёме по лестнице на 5 этаж 164 удара). Экг делала год назад, только синусовая тахикардия. Сейчас приобрела эпл вотч. Сегодня поднималась по лестнице довольно быстрым шагом, пропуская по одной ступеньке. И вот максимально показало аж 170 ударов. Средний при ходьбе показывает 120-140. В покое 65 - 95.

GIF
Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

170 не приговор.
Нормальный/максимальный пульс это 220 минус ваш возраст. Значений выше допускать не стоит..

+ Стоит больше верить медицинскому оборудованию, а не какому-то "Браслету".

Мрр ;)
#2

и вопрос в чем?

Ксения
#3

Насколько это опасно и чем обоснованы такие скачки секундные резкие (170-54-160). И могут ли лагать часы

Ксения
#4
Ксения

Насколько это опасно и чем обоснованы такие скачки секундные резкие (170-54-160). И могут ли лагать часы

Да, я не указала про это. По лестнице на 3 этаж сегодня 170. Потом плавно, плавно и резкий секундный скачок до 54. Думаю, я бы почувствовала такую аритмию. Ничего, кроме одышки не было.

#5
Ксения

Да, я не указала про это. По лестнице на 3 этаж сегодня 170. Потом плавно, плавно и резкий секундный скачок до 54. Думаю, я бы почувствовала такую аритмию. Ничего, кроме одышки не было.

Автор, перестаньте пить.
Это просто датчик неточно считывает или во время ходьбы двигается/моментами не плотно или неравномерно прилегает.

Мрр ;)
#6
Ксения

Насколько это опасно и чем обоснованы такие скачки секундные резкие (170-54-160). И могут ли лагать часы

а вы уверены, что нужно именно на форуме спрашивать про то, чем эти скачки обоснованы? Вы думаете здесь исключительно кардиологи притаились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Никто

170 не приговор.
Нормальный/максимальный пульс это 220 минус ваш возраст. Значений выше допускать не стоит..

+ Стоит больше верить медицинскому оборудованию, а не какому-то "Браслету".

Ну поскольку я знаю компания эпл в часах использует мед. оборудование, измерения точные, ну может есть погрешности 2-3.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: