Гость
Статьи
Месячные в выпускной

Месячные в выпускной

25 июня у меня выпускной. Все бы ничего, но именно с 23 по 25 у могут начаться месяные. Костюм у меня брючный, светло-голубой, а в первые дни месячные довольно обильные, и я часто протекаю. Посоветуйте, как не испачкать костюм. Мне еще нужно в нем на вручение аттестатов идти. Надеюсь на ваше понимание и помощь!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Запасайся прокладками, тампонами ультравпитывающими, где больше капель нарисовано. Можешь даже перестраховаться- введи тампон и прикрепи прокладку. А то и две.

Гость
#2
Таня

Запасайся прокладками, тампонами ультравпитывающими, где больше капель нарисовано. Можешь даже перестраховаться- введи тампон и прикрепи прокладку. А то и две.

И трусики от протекания

#3

Можно попробовать чашу менструальную, её можно даже девственницам.

Гость
#4

Используйте защиту по максимуму(тампон +прокладка), в туалет почаще. Под брюки можно еще колготки надеть хб шные

#5

менструальная чаша и прокладка
если чашей не пользовались до этого, лучше попробуйте заранее ее вставить и немного походить так. Вообще очень классная штука, но долго носить конечно ее нельзя, так что посмотрите инструкцию по применению

#6
Lotus

менструальная чаша и прокладка если чашей не пользовались до этого, лучше попробуйте заранее ее вставить и немного походить так. Вообще очень классная штука, но долго носить конечно ее нельзя, так что посмотрите инструкцию по применению

С чашей можно ходить до 12часов.
Я сама ею пользуюсь уже четвертый цикл.

Гость
#7
Гость

Используйте защиту по максимуму(тампон +прокладка), в туалет почаще. Под брюки можно еще колготки надеть хб шные

А жарко не будет колготки+брюки? Не зима же все-таки.

#8

Я бы попыталась вызвать месячные раньше: позаниматься спортом, поподнимать тяжелое, поваляться в горячей ванной. Но может не помочь, всякое бывает. Есть вариант задержать месячные медикаментами, но это лучше с врачом обсудить. Будет проще, если вы уже принимаете кок, но вряд ли принимаете.
Ну или тампон и прокладка + запас всего этого с собой.
Есть еще лайфхак, но хз как будет через тонкую одежду выглядеть. Короч, клеишь прокладку на трусы, а сверху на первые трусы надеваешь еще одни. Очень много штанов мне это спасло, т.к. если и протечет, то сначала на вторые трусы, а штаны остаются чистыми. Спасибо бабушке за совет, она меня научила.

Гость
#9

Потребуй перенести выпускной - так и заяви всем - месячные же у тебя!!!

Гость
#10
Гость

А жарко не будет колготки+брюки? Не зима же все-таки.

Зато немного надежней. А прикиньте пятно на голубых брюках? Это катастрофа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Тампон + прокладка. Есть мягкие тампоны губки Freedom. Плюс тоненькая прокладка. Можно выпить Транексан, чтобы немного уменьшить обильность выделений, но не злоупотребляйте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: