Гость
Статьи
Грудь после овуляции

Грудь после овуляции

Болит ли у кого-то грудь сразу же после овуляции. Жжение и горячая?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Иногда кофеин влияет, иногда стресс.

#2

Это нормально, не беспокойтесь

#3
Kerushh

Это нормально, не беспокойтесь

Но если вдруг есть новообразования ввиде узелков, стоит обратиться к врачу.

Гость
#4

Не придумыаай херрню
Узнай сначала штА есть Авуляция, дура, блин

Гость
#5

Возможно, это фкм (фиброзно-кистозная мастопатия). Она есть у большинства женщин. Если у вас возраст пременопаузы, это, в принципе, норма. Если молодой возраст, нужно обратить внимание на состояние МЖ, возможно, сходить на УЗИ.

#6

ой милочка это какой-то кошмар! соски становятся размером с Юпитер, вся грудь болит и запор начинается и так каждый месяц ну сколько можно доколе это будет продолжаться!!?!?! еще и муж тварь как увидит эти огромные круги так сразу присасывается НИКАКОГО СПОКОЙСТВИЯ!!!1

#8

Такое бывает, но лучше сходить на узи провериться, может быть фиброзная мастопатия. Все лечится, не страшно. В качестве профилактики можно попить DIM дииндолилметан от Тетралаб, он снижает риск разных образований в груди и для женского организма в целом полезен.

Ульяна
#9
Гость

Возможно, это фкм (фиброзно-кистозная мастопатия). Она есть у большинства женщин. Если у вас возраст пременопаузы, это, в принципе, норма. Если молодой возраст, нужно обратить внимание на состояние МЖ, возможно, сходить на УЗИ.

в моем случае фкм была после рождения второго ребенка, удалось справиться при помощи мастодинона, подействовал хорошо и при этом никаких побочных эффектов не дал

Инна
#10
Рита

Такое бывает, но лучше сходить на узи провериться, может быть фиброзная мастопатия. Все лечится, не страшно. В качестве профилактики можно попить DIM дииндолилметан от Тетралаб, он снижает риск разных образований в груди и для женского организма в целом полезен.

мне с такой проблемой как фиброзная мастопатия Мастодинон помог, он натуральный по составу, подействовал мягко на организм, он в целом хорошо налаживает гормональный фон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

После овуляции никогда не было, при мастопатии жгло очень сильно и было ощущение как будто мешок с картошкой на грудь положили, также лимфоузел был воспален, так что вы с этим аккуратнее, вообще мастопатия еще та зараза, она безопасная и лечится, но не приятная дико. Я лечила ее почти 3 месяца, так как сама запустила и во время к врачу не пошла, таблетки пила каждый день(мне маммолайн прописывали) и диету нужно соблюдать, никакого спорта и бань, сейчас 2 раза в год нужно обязательно обследоваться.Мой вам совет, сходите к маммологу если давно не были.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: