Гость
Статьи
Люблю жить в грязи

Люблю жить в грязи

С детства, когда речь шла о гигиене, то дело доходило до истерик. Мыли меня до 15 лет. Когда на меня плюнули, то началось полное запущение себя. Я могу месяцами не мыться, не умываться, не подмываться. Хожу всё это время в одной одежде, воняю. Помимо этого, не стригусь вообще. Не стригу ногти, не чищу зубы. За одеждой не слежу. Если из шкафа вывалилась юбка, джинсы и тапки одновременно, значит так и пойду. Если я поскользнулась в грязь, то встану и пойду дальше. Могу съесть шоколадку и ходить как в г0мне весь день. Иногда выбешивают модные чистюли выпендрёжницы, которые захотели поучить меня, как жить. Если вам не нравится-не мои проблемы. Квартира так же запущенная. Ненавижу приборку. Могу блюvануть за стол и отодрать лужу через год. Могу опиcать и накрошить на диван, а потом лечь на него. Пукаю, рыгаю и смеюсь с этого. Пыталась начать быть чистюлей. Начала с ежедневных расчёсываний. Забила на третий день. Есть ли надежды поменяться? И стоит ли вообще меняться, если мне и так комфортно?

GIF
йцукенгшщзх
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу! Какая невоспитанная!Иди помойся и приведи себя в порядок. Мыться надо каждый день чтобы не воняло , слушай что тебе говорят люди, если бы рядом со мной была такая вонючка я бы ей так влепила что скелет бы в трусы провалился!!!

Гость
#2

Что естественно, то небезобразно

Гость
#3

Живи уж так,только к людям не лезь.

гость
#4

Шизофрения. Распад личности. Куришь? Колешься? Запойная? А так тема вбросовая, слишком грамотная речь для больной.

Гость
#5

русская что ли?

Гость
#6

только в россии женщины и мужчины неделями не моются и от них жутко смердит. кажется это называется духовные скрепы. а кто моется часто, про тех говорят, что у них наблюдается дефицит духовных скреп.

Гость
#7
Гость

русская что ли?

Ну вряд ли француженка, пишет же на русском. А вообще не надо так о русских, не такие уж мы и плохие

Гость
#8

Это азводчица.В другой теме она носит футболки со стразами.

#9
Гость

только в россии женщины и мужчины неделями не моются и от них жутко смердит. кажется это называется духовные скрепы. а кто моется часто, про тех говорят, что у них наблюдается дефицит духовных скреп.

А ты сученыш где ? В украине? Вонючка.

йцукенгшщзх
#10
Инесса Николаевна

Фу! Какая невоспитанная!Иди помойся и приведи себя в порядок. Мыться надо каждый день чтобы не воняло , слушай что тебе говорят люди, если бы рядом со мной была такая вонючка я бы ей так влепила что скелет бы в трусы провалился!!!

И чем ты лучше, жестокая!!!

#11
йцукенгшщзх

И чем ты лучше, жестокая!!!

Я не жёсткая !!! Я моюсь!!!!!!!! Надо мыться !!!!!!!!! ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛО ВСЯКОЙ ХУ**ЕЙ!!!!!

#12

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5862846/

Вы ,наверное,учитель литературы?)

йцукенгшщзх
#13
Гость

Это азводчица.В другой теме она носит футболки со стразами.

Это не разводка! Так и есть, я ношу футболки со стразами, но они грязные и вонючие.

Гость
#14
Гость

Это азводчица.В другой теме она носит футболки со стразами.

Кстати, футболки со стразами это круто! Их носят не только медики, а нормальные люди. Давайте ведём расстрел за дискредитацию натуралов, которые носят футболки со стразами! Это очень актуальный и правильный закон! Нет дискредитации натуралов, которые носят футболку со стразами!

Гость
#15
йцукенгшщзх

Это не разводка! Так и есть, я ношу футболки со стразами, но они грязные и вонючие.

У вас нестандартные фетиши 👍😂

йцукенгшщзх
#16
Гость

Живи уж так,только к людям не лезь.

Дискриминация!!! Почему обычные могут друг к другу лезть, а вонючие пусть отдельно(

Гость
#17
Инесса Николаевна

Я не жёсткая !!! Я моюсь!!!!!!!! Надо мыться !!!!!!!!! ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛО ВСЯКОЙ ХУ**ЕЙ!!!!!

Инесса Николаевна, че вы такая нервная? Я понимаю, у вас *** ещё при Мише меченом высохла, но надо же держать себя в руках 😉☝️

Гость
#18

Может ты ковидом переболела и не чувствуешь вонь?

Гость
#19
йцукенгшщзх

Дискриминация!!! Почему обычные могут друг к другу лезть, а вонючие пусть отдельно(

Напиши в совет по правам человека. Может помогут

Гость
#20
Инесса Николаевна

А ты сученыш где ? В украине? Вонючка.

почему же в украине? в россии. однако, от русских женщин (те, что в джинсах и кроссовках) жутко смердит так, что от вони аж глаза слезятся.

Гость
#21
йцукенгшщзх

Это не разводка! Так и есть, я ношу футболки со стразами, но они грязные и вонючие.

от женщин в футболках воняет. даже, если футболки без страз.

йцукенгшщзх
#22
Гость

Может ты ковидом переболела и не чувствуешь вонь?

Если бы не чувствовала, то и слова бы не написала про вонь. А я специально иногда nисию и kakaю в штаны. Когда кровь идёт, то специально не меняю нижнюю одежду. Обожаю эти запахи🤤

#23
Засранец

https://www.woman.ru/rest/connexion/thread/5862846/

Вы ,наверное,учитель литературы?)

Я учитель математики !!!

#24
Гость

почему же в украине? в россии. однако, от русских женщин (те, что в джинсах и кроссовках) жутко смердит так, что от вони аж глаза слезятся.

Значит надо мыться !!!! ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛО!!!!

Гость
#25
йцукенгшщзх

Если бы не чувствовала, то и слова бы не написала про вонь. А я специально иногда nисию и kakaю в штаны. Когда кровь идёт, то специально не меняю нижнюю одежду. Обожаю эти запахи🤤

Вам прямая дорога к психиатру.Похоже у вас ранняя деменция.

Гость
#26
Инесса Николаевна

Я не жёсткая !!! Я моюсь!!!!!!!! Надо мыться !!!!!!!!! ЧТОБЫ НЕ ВОНЯЛО ВСЯКОЙ ХУ**ЕЙ!!!!!

Инесса Николаевна, вы так же с учениками своими общаетесь?

#27
Гость

Инесса Николаевна, вы так же с учениками своими общаетесь?

С учениками общаюсь я по другому !! А с такими невоспитанными так ! Надо мыться ! Я своим ученикам всегда говорю что надо мыться , выглядеть опрятно. А иначе в жизни все будет плохо !!!!!!

Гость
#28
Инесса Николаевна

Фу! Какая невоспитанная!Иди помойся и приведи себя в порядок. Мыться надо каждый день чтобы не воняло , слушай что тебе говорят люди, если бы рядом со мной была такая вонючка я бы ей так влепила что скелет бы в трусы провалился!!!

Влепила бы она. В ответ тоже может прилететь.

#29
Гость

Влепила бы она. В ответ тоже может прилететь.

Значит в ответ влеплю!! Хамло.

Гость
#30
Гость

Инесса Николаевна, че вы такая нервная? Я понимаю, у вас *** ещё при Мише меченом высохла, но надо же держать себя в руках 😉☝️

Потому что у неё мужика нет, всю ленту с утра загадила тем, что мужика ищет.

Гость
#31

Не верю, что есть такие люди.

Гость
#32
Инесса Николаевна

Фу! Какая невоспитанная!Иди помойся и приведи себя в порядок. Мыться надо каждый день чтобы не воняло , слушай что тебе говорят люди, если бы рядом со мной была такая вонючка я бы ей так влепила что скелет бы в трусы провалился!!!

А она бы вам ответила. А вообще уже пора бы научиться отличать правду от вымысла, да ещё явного

#33
Гость

А она бы вам ответила. А вообще уже пора бы научиться отличать правду от вымысла, да ещё явного

А вы меня не учите !!! Я сама все знаю !!! Есть такие люди - вонючки и грязнули , я сама в жизни таких встречала .воняло за километр чуть не задохнулась !!!!

Гость
#34
Инесса Николаевна

С учениками общаюсь я по другому !! А с такими невоспитанными так ! Надо мыться ! Я своим ученикам всегда говорю что надо мыться , выглядеть опрятно. А иначе в жизни все будет плохо !!!!!!

Это вам от вони плохо, а автору хорошо!

Гость
#35
йцукенгшщзх

Если бы не чувствовала, то и слова бы не написала про вонь. А я специально иногда nисию и kakaю в штаны. Когда кровь идёт, то специально не меняю нижнюю одежду. Обожаю эти запахи🤤

Буду поступать, как вы. Мне понравилось.))))

Гость
#36

Женись на мне

#37

бред бешеного опоссума !!-------------

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38
Инесса Николаевна

Фу! Какая невоспитанная!Иди помойся и приведи себя в порядок. Мыться надо каждый день чтобы не воняло , слушай что тебе говорят люди, если бы рядом со мной была такая вонючка я бы ей так влепила что скелет бы в трусы провалился!!!

да это видно из дурки кто то решил тут оттянуться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: