Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь эффективные свечи от молочницы

Девочки, всем доброго дня! В поселке один гинеколог, прописала лекарство, не помогает. Идти повторно не хочу. Лучше дома пролечусь и анализ по факту сдам. Буду очень признательна вашим советам.
#молочница

GIF
Lina
8 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Если вам необходимы реально эффективные свечи, то попробуйте Экофуцин. У меня была рецидивирующая молочница, гинеголог прописал курс на 6 свечей. Свечи удобные в использовании, симптомы проходят после курса приёма. Главное - не пропускать дни.

Гость
#2

свечи клотримазол, можно и таблетки вагинальные, но я люблю больше свечи

Соня
#3

Да, Экофуцин мне тоже помог, только мне назначали в период беременности. На фоне приёма антибактериальной терапии выскочила молочница, гинеколог сказала, что эти свечи безопасные для плода. Действительно, ребёнок родился здоровый. Так что отличные свечи, на мой взгляд, и доступные по цене.

Гость
#4

Гексикон на ночь, может кровить если эрозия есть.

Мила
#5

И мне их назначали. В своё время увлеклась средствами для интимной гигиены, нарушила микрофлору интимной зоны и выскочила молочница. За 6 дней применения у меня все симптомы прошли. Экофуцин увеличивает количество хороших лактобактерий в интимной зоне к тому же.

Ира
#6

Эти свечи мне прописал гинеколог в период рецидива молочницы. Обратилась с неприятными симптомами: зудом, покраснением и обильными выделениями, результат мазка показал молочницу. Доктор сразу прописал эти свечи, курс 6 свечей. Могу вам сказать, что все симптомы прошли, я уже и забыла, что такое молочница.

Гость
#7

Свечи с борной кислотой - самое лучшее средство по- моему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#8

Можно Эльжину попробовать, они во всех аптеках есть, эффективные таблетки, и с аппликатором, удобно использовать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема