Гость
Статьи
Увеличение губ. Это …

Увеличение губ. Это отек квинке?

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста, написала косметологу но пока не отвечает а я на панике
Увеличила губы первый раз, к вечеру начался такой отек но это естественно но опухли десна вверху зубов…это что отек квинке? Я не знаю что пить и придется выводить препарат? Может у кого то было такое…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы? Что ответил косметолог?

#2

Если бы это был отек Квинке то там времени много нет, нужно колоть дексаметазон, чтоб снять отек, аллергическая реакция возможна, в таких случаях от отека помогает именно супрастин.

Гость
#3
Обычная

Как вы? Что ответил косметолог?

Сказала что это нормальная реакция, просто я немного чувствительнее
А так можно не переживать

#4
Anastasiya34

Если бы это был отек Квинке то там времени много нет, нужно колоть дексаметазон, чтоб снять отек, аллергическая реакция возможна, в таких случаях от отека помогает именно супрастин.

Согласна, для самой быстрой помощи из таблеток только Супрастин! При попадании аллергена в глаза, они отекают так, что одна шелка остаётся, пью сразу две таблетки Супрастина, постепенно отек спадает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Обычная

Согласна, для самой быстрой помощи из таблеток только Супрастин! При попадании аллергена в глаза, они отекают так, что одна шелка остаётся, пью сразу две таблетки Супрастина, постепенно отек спадает

Все верно, это единственный препарат который снимает именно отёк, мне так аллерголог сказал, когда с отеком Квинке обращалась, сразу вкололи супрастин и дексаметазон, у меня в горле был отек и приступ удушья, сказали дома иметь под рукой эти препараты, вколоть до приезда скорой в экстренных случаях.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: