Гость
Статьи
Ранняя овуляция

Ранняя овуляция

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, дано: Первая беременность 9 лет назад получилась в принципе легко. планируем с мужем второй год еще, но пока никак. цикл непостоянный, прыгает, от 26 до аж 55 дней был. сдала анализы, пролактин высоковат, гинеколог прописала бад Цикловита. Вроде бад, но мне от него реально легче. Пью второй месяц, прошлый цикл стал 27 дней , более-менее. по моим явным ощущениям на 5! День цикла была раняя овуляция, левый яичник с ума сходил вместе с желанием мужа, и конечно мы работали . сегодня 14 день цикла, где-то с 10 дня грудь просто с ума сводит, выросла конкретно и вся болит. Обычно так перед месячными, но до них еще далеко, не похоже. у меня мысли, что может быть на этот раз все получилось… скажите, есть ли тут такие же девочки, у которых были похожие симптомы? И на какой день имеет смысл сделать тест? #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете на узи сходить , с помощью узи понять в какой день овуляция... Там делаются последовательно несколько раз с интервалом 3- 4 дня. Тесты мне помогли..Но у меня поздняя овуляция. Посмотрите в инструкции с какого дня начинать делать с вашим самым коротким циклом и делайте... Я бывало тратила больше одной упаковки тестов... так как цикл нерегулярный... у меня где то на 19- 21 день обычно. Вы также купите несколько упаковок и делайте пока не покажет.Потратитесь немного, но глядишь результат будет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема