Гость
Статьи
Вредит ли здоровью …

Вредит ли здоровью постояное ношение стрин для женщин?

я ношу исключительно трусы стринги как и из сентетики так и из натуральных материалов.Может чтото случиться плохое со здоровьем современем иза ношения стринг?Я просто от женщин ввозрасте слышала что стринги вредят женскому здоровью,это правда и как вредят?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вредят. Натирают, создают болезнетворную среду.

#2

Если комфортно в них тебе, красавица, не оставляют на твоём теле механических повреждений (порезы, натёртости и т.п.), значит не вредно для здоровья и можно носить спокойно.
Но если есть какие-то покраснения, раздражкния, то лучше не носить их постоянно.
На пляже им самое место.

Гоша
#3

пельмень треснет

Гость
#4

Вопрос - зачем? Неужели они удобные?
Или ты мусор выходишь в них выносить в надежде, что встретишь принцы, а ты вдруг не в стрингах?

Гость
#5

Из-за того, что стриги очень плотно прилегают к телу и создают трение, бактерии из прямой кишки (то есть ануса) могут перенестись в другие места, в уретру например. Ношение стринг в таком случае может быть одной из причин цистита. Вообще бельё лучше носить из натуральных тканей и более свободное и комфортное, трусы-слипы например, чтобы кожа и половые органы проветривались, дышали и не создавался парниковый эффект. Стринги можно носить, но лучше не на постоянной основе

Гость
#6
Гость

Вопрос - зачем? Неужели они удобные?
Или ты мусор выходишь в них выносить в надежде, что встретишь принцы, а ты вдруг не в стрингах?

Удобные, если правильно подобрать.

Гость
#7
Гость

Вопрос - зачем? Неужели они удобные?
Или ты мусор выходишь в них выносить в надежде, что встретишь принцы, а ты вдруг не в стрингах?

да,по этой причине,потомучто парням на девушках больше всего нравятся стринги

Гость
#8
Гость

да,по этой причине,потомучто парням на девушках больше всего нравятся стринги

Постоянное ощущение полоски в попе вас не напрягает?

Гость
#9

Постоянно не ношу

Гость
#10

Об этом не думаешь, пока не столкнешься. Вот эта ниточка в твоей опе, она трет тебе там, на этой ниточке остаются микроскопические остатки вирусов и микробов, которые выходят с калом, по этой ниточке это может попасть во влагалище, то есть сперва на половые губы, оттуда на слизистую, а оттуда туда.

Короче, пока молодая не поймёшь, а потом станешь старше начнется и молочница, во время беременности начнется бактериальный вагинит, и гинеколог не догадается даже в чем проблема. А проблема в том, что у тебя ТАМ занесена кишечная палочка из задниииицы, которой в норме там не должно быть, и врач не назначит анализ мазок на кишечную палочку.

Вот. Этим опасно. Тем, что молодые мало читают и мало знают, и не понимают последствий. А, еще потом геморрой вылезет. Но это ближе к 30.

Гость
#11

У меня были постоянные циститы и кольпиты, когда носила стринги. По совету гинеколога убрала их полностью из своего гардероба, и циститы стали значительно реже. По мнению врачей стринги облегчат курсирование флоры из попы во влагалище и уретру.
Использую бесшовное телесное белье, гигиеничнее и эстетичнее (многие уверены что стринги не видно из под одежды - фигня, видно, просто очевидно что на женщине надеты стринги, а не слипы).

Гость
#12
Гость

да,по этой причине,потомучто парням на девушках больше всего нравятся стринги

Ну если мнение парней в приоритете, то в чем тогда вопрос? Даже если вам скажут - да, вредно, то вы их носить не перестанете ведь, главное мужикам угождать

Гость
#13
Гость

Ну если мнение парней в приоритете, то в чем тогда вопрос? Даже если вам скажут - да, вредно, то вы их носить не перестанете ведь, главное мужикам угождать

мне стринги носить неудобно,и синтетические шелковые китайские трусы носить не удобно,от этих обеих трусов у меня болит *** и внизу живота,вот.

Гость
#14
Гость

мне стринги носить неудобно,и синтетические шелковые китайские трусы носить не удобно,от этих обеих трусов у меня болит *** и внизу живота,вот.

Не носите. В чем проблема?

Гость
#15
Гость

Постоянное ощущение полоски в попе вас не напрягает?

Вообще это дело привычки. Многие девушки наоборот не могут без стрингов, носят даже в критические дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Вообще это дело привычки. Многие девушки наоборот не могут без стрингов, носят даже в критические дни.

Это так. Снимаю стринги только когда в туалет. А если дольше, то такое беспокойное ощущение, что между ягодицами чего-то не хватает.

Следующая тема