Гость
Статьи
Киста, лечение, …

Киста, лечение, тампоны

Здравствуйте, у меня киста левого яичника, сказали вставить тампоны (из марли сделать с демиксидом) и такой вопрос он вообще не засовывается, если ели как засунешь то боль жеская, как будто режут и как спать с этой болью. Невыносимо. Врач еще сказал засунуть в лево, туп прямо засунуть невозможно какой там в лево.Посоветуйте девочки, кто с этим сталкивался #здоровье

GIF
Эндже
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм и вы его не разбавляли? от него даже на коже ожог может быть если передержать, а тут слизистая
ну если уверена то может покупной тампон попробовать намочить, и даже с аппликатором?

Гость
#2

Впервые слышу про такое лечение кисты, прекращайте себя мучать и поищите другого врача

#3

Это что-то новенькое. Вы точно кисту лечите? Ещё и влево тампон... Куда влево-то? Так и хочется написать: дяденька, строчите разводки поумнее.

Эндже
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Это что-то новенькое. Вы точно кисту лечите? Ещё и влево тампон... Куда влево-то? Так и хочется написать: дяденька, строчите разводки поумнее.

То что киста левого яичника, поэтому и влево

Эндже
#5
Гость

хм и вы его не разбавляли? от него даже на коже ожог может быть если передержать, а тут слизистая
ну если уверена то может покупной тампон попробовать намочить, и даже с аппликатором?

Вот именно я рпзбааляю водой, и покупные тампоны нельзя сказали, потому что они в себя впитывают

Гость
#6

Какой вид кисты у вас?

Эндже
#7
Гость

Какой вид кисты у вас?

Откуда я знаю, врач у меня не разговорчивый был, сначала сказал что оперирывать надо, потом типо попробуй пролечить

#8
Эндже

То что киста левого яичника, поэтому и влево

🥴 Вы анатомическое строение себе хоть примерно представляете? До яичника решили достать?))))) Сходите к другому врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Эндже

Откуда я знаю, врач у меня не разговорчивый был, сначала сказал что оперирывать надо, потом типо попробуй пролечить

Ну у меня например эндометриозная, только оперировать сказали, такая как у меня киста не рассасывается. Ну вам узи делали? Там написано должно быть и размер и какая киста. Врач странный, если свечи такие назначил у вас. Сходите к другому врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: