Гость
Статьи
Боль в пальце спустя …

Боль в пальце спустя месяц

Здравствуйте, у меня не обычная тема. Вобщем ровно месяц назад я сильно ударилась 2-ым от большого пальца пальцем об ногу человека. Произошло это случайно. Сразу боль адская появилась в пальце он опух и покраснел и были как покалывания в нём, двигать суставом который по середине двигать не смогла, было больно.
Первый день я не могла вступить на ногу так как начиналась не приятная пульсация в пальце.
На второй день появился со стороны стопы синяк на пальце и так же синяк спереди, почти дошёл до мизинца. Так же была припухлось со стороны стопы.
Палец естественно опухший, но никаких искажений и неровностей не было, такой же как и на другой ноге только в два раза больше.
Уже прошёл месяц и есть проблема, он всё таких же размеров и так же не сгибается в суставе по середине, было дело что я им ударялась слегка, и он " Сгибался" в суставе который не гнётся, дак была боль, терпимая конечно но боль
Так же при долгой ходьбе начинает болеть. (Хожу нормально с 6-го дня)
Вы спросите почему я не пошла к врачу дак вот в чем дело:
1. Я сразу же позвонила в скорую, но мне отказали так как сказали по таким случаям не ездят.
2. Ходить я первые 5 дней нормально не могла, по этому мне не дойти до подъезда от квартиры.
3. Когда смогла ходить, пошла к терапевту там мне сказали сейчас некому меня принять. Так как город маленький и больница одна.
Сейчас он меня беспокоит тем, что он таких же размеров как и в первый день. Когда ощупываю его то боль начинается от сустава и вниз по кости до сустава который задействован при ходьбе( когда грубо говоря нога ставится на носок), этот сустав не болит так что ходить могу, но повторюсь долго ходить всё таки сложно и больно.
Что думаете мне делать? Надо ли мне идти к врачу сейчас, есть ли смысл через месяц? Я сейчас в отпуске и он скоро закончится, стоит ли мне пальцем заняться?
И последний вопрос, может кто знает что у меня с ним: ушиб, выбила состав, перелом?
Может кто то сталкивался с этим?
Помогите пожалуйста, буду очень благодарна.

Юля
3 ответа
Последний — Перейти
Люций
#1

Как можно диагностировать перелом по тексту? Вы адекватная? Сделайте снимок и врач вам скажет. Ну а если почернеет, отрежут. Делов то.

Гость
#2

Травмпункт у вас в городе есть? Вам туда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Травмпункт у вас в городе есть? Вам туда

А, месяц прошел, извините. Тогда к терапевту или хирургу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: