Гость
Статьи
14 дней задержка 1 …

14 дней задержка 1 тест странный 3 отрицательных

Задержка уже 14 день…самый первый тест показал странный результат. То есть где тестовая линия появился что то вроде призрака 2й полоски (может мне показалось…Потом исчез и сильно проявился реагент.Предположила что просто браковка.
Всю ночь сегодня не спала под утро уснула.Последнее время по многу сплю часов до 5 вечера.Хотя просыпаюсь каждый день в 10:30 где то но снова засыпаю.с режимом у меня все хорошо. Я ложусь в 12-1.но сил от этого не прибавляется. ничего не хочется только отдыхать.Сегодня уже за уши себя подняла потому что жить в хлеву ну тоже не комильфо.начала заниматься хом ворк но на меня накатили эмоциональные качели.Маленькая ремарочка :я не из белоручек и наводить порядок всегда люблю. С утра после бессонной ночи я первым рейсом отправилась а аптеку. Ни один из 3х тестов не показал.клиаблю и 2 дешевых.
На этом странности не закончились. горькая отрыжка.стоит что то съесть май гад. 2 раза аж через нос.извините…В жизни такого не было.продукты покупаем только из ВВ.
состояние депрессивное. Отмечу что на днях были другие скачки будто на 109 небе от счастья. Младшая сестра сказала идти к геникологу.завтра пойду. Сегодня просто хочется провалиться от горя.состояние.Вот так
Заедаюсь вопросом.где правда где кривда.1й тест врет или последующие …пожалуйста без хейта. Взрослый человек понимаю что надо к специалисту.просто держать в себе тяжело …

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч. Гинеколог на раннем сроке все равно ничего не увидит ещё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: