Гость
Статьи
Листья одуванчика при …

Листья одуванчика при крапивнице

С марта месяца до начала мая, у меня появлялись красные пятна и они жутко горели и чесались, если я сьем яйцо или шоколад и тд. 3 дня назад я была на даче и набрала листья одуванчика, 3 раза по пучку я сделала салат и 4 й день как пью чай из 2 листьев и одного цветочка на 200 грамм воды, примерно 3 стакана 4 я пью его вместо воды😀и у меня её пока нет. Планирую пить пока не надоест или листьев не станет. Надеюсь кому нибудь поможет мой опыт

1 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Интересно конечно, но мне как то проще с таблетками. Одуванчик довольно своеобразный на вкус. Мне от крапивницы последний раз хорошо помог Аллергостин. За пару дней убрал всю сыпь и зуд у меня почти сразу после первой таблетки прекратился. Побочек не было никаких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема