Гость
Статьи
Через какие время …

Через какие время воспаленный лимфоузел проходит?

Здоровья) Подскажите, через какие время воспаленный лимфоузел проходит? и можно ли мазь Вишневскую перекладывать. Если нет,то что можно прикладывать ?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь вишневского? Он же под кожей глубоко, каким образом она поможет? Лечитесь от инфекции, тогда сам и пройдёт. Через дня 3-4, если орви, например. Если какая-нибудь другая, то может дольше. У вас болит, или безболезненный и опухший?

гость
#2

резать надо.

Гость
#3
Гость

Мазь вишневского? Он же под кожей глубоко, каким образом она поможет? Лечитесь от инфекции, тогда сам и пройдёт. Через дня 3-4, если орви, например. Если какая-нибудь другая, то может дольше. У вас болит, или безболезненный и опухший?

Сразу болел, сейчас практически не болит, но еще опухший

Гость
#4
Гость

Сразу болел, сейчас практически не болит, но еще опухший

В какой области? Симптомы болезни еще есть?

Гость
#5
Гость

В какой области? Симптомы болезни еще есть?

Подмышкой… когда надавливаю немного болит, но это если прям давит, если не трогать ничего не беспокоит

Гость
#6
Гость

В какой области? Симптомы болезни еще есть?

Я не болею ОРВИ ,он просто воспалился. У меня повышеное потоотделение не знаю как правильно говорится, может быть из за этого

Гость
#7
Гость

Я не болею ОРВИ ,он просто воспалился. У меня повышеное потоотделение не знаю как правильно говорится, может быть из за этого

Ну не только орви может вызвать воспаление, а любая инфекция. Например сифилис может вызвать увеличение лимфоузлов в паху. С потом не связано. По описанию у вас не лимфоузел, а потовая железа воспалилась. Подмышки брили до этого?) если не пройдёт через неделю - сходите к хирургу.

Гость
#8
Гость

Ну не только орви может вызвать воспаление, а любая инфекция. Например сифилис может вызвать увеличение лимфоузлов в паху. С потом не связано. По описанию у вас не лимфоузел, а потовая железа воспалилась. Подмышки брили до этого?) если не пройдёт через неделю - сходите к хирургу.

Да, брею через день почти

Гость
#9

За ухом был. Болел месяц

Гость
#10
Гость

Да, брею через день почти

Вероятно в этом причина. Не по всей подмышке идут лимфоузлы, конечно отрицать нельзя, что это он. Но по ощущениям больше похоже на железу. Попробуйте покатать эту «опухоль», она вместе с кожей двигается или кожа по ней?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Вероятно в этом причина. Не по всей подмышке идут лимфоузлы, конечно отрицать нельзя, что это он. Но по ощущениям больше похоже на железу. Попробуйте покатать эту «опухоль», она вместе с кожей двигается или кожа по ней?

Скорее кожа двигается,а он нет. Я пока сильно не трогаю, потому что если сильно надавить он болит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: