Гость
Статьи
Боль во время секса …

Боль во время секса при отсутствии ЗППП

Проверялись вместе с партнером вдоль и поперёк, я даже 2 раза за месяц - всё чисто (только у него не обнаружены лактобактерии). Но во время секса мне больно, а после незащищенного акта началось жжение даже в состоянии покоя. Я в отчаянии! Гинеколог уже руками разводит и не знает, что со мной делать. Я уже думаю сдать анализ на ВПЧ (у партнера отрицательный, а у меня раньше выявлялся и пролечивался), но гинеколог не считает нужным, так как смотрела меня окрашиванием (не сильно в этом разбираюсь) - признаков активности вируса нет, да и визуально всё норм. Друг у друга постоянные годами (оба брезгливы к полигамии), активной половой жизнью живём много лет (о вагинизме не может быть и речи). Ранее всё было хорошо, проблема возникла пару месяцев назад. Как-то несколько месяцев назад сдавала мочу - всё норм. #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мдя, гинеколог может не причем оказаться... Паниковать ни к чему, но вот насчёт биопсии надо бы подумать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
VicVic

Мдя, гинеколог может не причем оказаться... Паниковать ни к чему, но вот насчёт биопсии надо бы подумать...

Что значит не при чём, если не назначила мне данное обследование? Спасибо, сдам для собственного спокойствия, конечно. Но меня смущает, что причину врач так и не нашла. Плюс ещё у меня сухость во влагалище, без лубриканта не могу обойтись, но всё равно в процессе боль присутствует (особенно когда партнер сзади), а после секса ощущение, что меня там, извините, порвали. Почему ничего не назначили против сухости - для меня тоже загадка. Раньше горя не знала и активно жила, получая удовольствие от секса, сейчас даже не верится, что такое когда-то было((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема