Гость
Статьи
Частое мочеиспускание, …

Частое мочеиспускание, с чем связано?

Может у кого-то было подобное. В рандомный момент резко хочу в туалет по маленькому каждые минут 15, и хожу огромным количеством прозрачной мочи. У меня с детства тахикардия и всд, в остальном здорова. Начала ходить по врачам, пошла в бесплатную поликлинику и платную, два месяца сдавала все анализы, узи, всё, что можно: абсолютно здорова, анализы отличные. Когда добралась до невролога то она сказала, что это из-за нервов (а у меня действительно ужасные с ними проблемы), написала мне так: "Ситуационный астено-невротический синдром, с тревожно-ипохондрическим компонентом с паническими атаками, инсомния". Спрашиваю ещё раз, связано ли частое мочеиспускание с этим? Говорит да, именно из-за этого. Навыписывала лекарств разных успокоительные и витамины. Пью две недели, действительно такие "приступы" сильно уменьшились. Но всё же, что это такое? Теперь происходит раз в неделю: ни с того ни с сего как начну в туалет бегать каждые 15-30 минут, очень много выписываю прозрачным (никаких болей и т.п вообще нет). И продолжается это часа два, а потом всё перестает. Может это надпочечники на стресс так реагируют? Начинают быстро работать. Или это кортизол? Или выброс адреналина?? И почему четко раз в неделю?? Объясните кто-нибудь почему это происходит, гормон какой-то выбрасывает что ли? #женскоездоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу

Гость
#2

да, гормон антидиуретический, сбой произошел в силу ряда причин

#3

К остеопату.

#4

У меня такое иногда бывает с утра. Притом до завтрака,когда я не пила жидкость.Не знаю,с чем связано.

#5

Цистит может быть вполне. Начните курс Д-манноза от Витамир для поддержания мочевыводительной системы. По 3 таблетки в день. Как профилактика хорошо идет. Его и в комплексном лечении цистита тоже пить нужно. И если есть возможность покажитесь врачу

Гость
#6
БосикомПоЛужам

У меня такое иногда бывает с утра. Притом до завтрака,когда я не пила жидкость.Не знаю,с чем связано.

Здравствуйте. Как вы сейчас?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Как вы сейчас?

У вас тоже самое? Прошло?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажите пожалуйста как сейчас вы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: