Гость
Статьи
Пропали месячные. Я …

Пропали месячные. Я девственница

Девочки, что делать не знаю.
Был стабильный цикл, приходили без отклонений, все как часы. Но в этом месяце я много кушала на ночь, набрала прилично так(стресс и усталость, килограмма 3 может). Месячные должны были начаться 5 дней назад. Но их нет. Никакого намека, кроме как все тело увеличилось в размерах, иногда болит низ живота. Дня 2 назад были мазки крови(чуть-чуть) и с тех пор ничего. Тревожно. Понимаю, что придётся идти ко врачу, но у кого так было? Как долго была задержка? Я знаю свой организм, и все должно было уже начаться. Чувствую себя огромной бабой из-за отеков. Живот увеличился, ноги. Нервы не выдерживают. Цикл никогда ещё так не сбивался. #здоровье #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На УЗИ, мб киста функциональная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Сбой цикла может быть по любой причине, если через неделю не придут на прием, может овуляция поздняя была, после нее через две недели только приходят месячные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: