Гость
Статьи
Отросток кожи у входа …

Отросток кожи у входа во влагалище

Добрый день. Столкнулась с проблемой. Она была со мной и раньше,но заинтересовалась об этом только сейчас. С детства замечала,что у входа во влагалище у меня нечто похожее на отросток кожи. Как будто что-то сраслось. Он не мешает нечему, не выделений,ни крови при месячных и чему-нибудь выходить. Но как только пытаюсь зайти туда пальцем-не обнаруживаю отверстия. Просто не могу войти,ни на сантиметр даже! Меня это очень волнует,в интернете ничего похожего не нашла. Помогите если кто-то знает!

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото - в студию!..))

Гость
#2

Плева или остаток от нее. Ничего не значит, у многих так.

Гость
#3

Поздравляю, либо вы нашли кретру, либо девственнкю плеву

де
#4
Гость

Поздравляю, либо вы нашли кретру, либо девственнкю плеву

Она уретру нашла!! Блин, я такого ещё не читала!!!!!!??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

де
#5

Автор, найди в интернете фото вагины, желательно с курса гинекологии и по ней посмотри, что у тебя там!! Но это скорее всего уретра. Из которой выходит моча, когда ты писаешь!! Ну ты и глупая!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: