Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Шишки

У меня такая проблема, что появились 2 шишки в области промежности. Сначала одна, потом только 2. Они никак не беспокоят, не болит, не зудит, они даже визуально не заметны (не возвышается над кожей) , а только при пальпации (чувство уплотнения). Как думаете что это может быть? Еще есть такая проблема как трещина у влагалища, появились после воздержания половой жизни около 3 месяцев (оно вроде и понятно, все затянулось), но тоже беспокоюсь + заметила неприятный запах (хотя зуда и жжения ничего такого нет, что могло бы указывать на молочницу) . Но мы с МЧ предохраняемся и он точно не болен ничем и точно не изменяет.
Возможно я все утрирую, но прошу если сталкивались с подобным, то объясните пожалуйста чем страшно, я очень переживаю (к врачу пойду в любом случае)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#1

Для этого есть осмотр врача.М.б. жировики какие-нибудь.
Здесь ясновидящих нет.

Гость
#2

Это может быть герпес, но он болит и жжет, обычные прыщи гормональные...но они тоже болят, это и сифилис может быть, сходите к врачу,у меня от сухости такое было

Гостья
#3

У меня было такое. Скорее всего тогда лимфоузел воспалился. Прошло само собой. Но к врачу я бы обратилась на вашем месте)

Викторинка
#4

Ты точно-точно развернутую справку на иппп у него спросила перед первым сексом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Викторинка

Ты точно-точно развернутую справку на иппп у него спросила перед первым сексом?

У нас уже год половая жизнь, думаю если бы что то было, то давно появилось)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: