Гость
Статьи
Ангина

Ангина

дней пять назад заболела, думала ерунда и пройдёт, паника началась когда дышать не смогла, выписали антибиотики и тд но ничего не помогает становится только хуже. Думаю скоро конец мне, у вас было такое, чем лечились? Я пожить ещё хочу

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промывание при ангине вроде можно сделать у ЛОРа. А вообще лучше удалить эти тупые минадлины, только проблемы приносят

Гость
#2
Гость

Промывание при ангине вроде можно сделать у ЛОРа. А вообще лучше удалить эти тупые минадлины, только проблемы приносят

Миндалины* сорри

#3
Гость

Промывание при ангине вроде можно сделать у ЛОРа. А вообще лучше удалить эти тупые минадлины, только проблемы приносят

И иммунитет пойдет по пи.зде

#4

Автор, вам врач поставил диагноз ангина? Какой антибиотик выписал? Как долго болит горло и наблюдается ли повышенная температура тела?

Вера
#5

Попробуйте подключить к лечению шипучие таблетке бузина иммунитета, у эвалар такие есть. Напиток получается приятный на вкус, с легкой кислинкой. В составе есть витамин С и цинк. Это то, что нужно вам для поддержания организма. Бузина хорошо стимулирует иммунную систему и борется с воспалениями. Обильное питье, вам только на пользу будет.

Гость
#6
HaVa

Автор, вам врач поставил диагноз ангина? Какой антибиотик выписал? Как долго болит горло и наблюдается ли повышенная температура тела?

Температуры нет, но есть не могу пятна эти в горле, уже 5 дней, амоксиклав пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если ничего не помогает, то имеет смысл повторно обратиться к врачу. Именно от боли в горле хорошо помогают НПВС или препараты комплексного действия - например, бензидамин, который содержится в Тантум Верде, так как воздействует именно на причину боли - воспаление. Выздоравливайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: