Гость
Статьи
Не могу приучиться …

Не могу приучиться регулярно мыться

я не приучена мыться каждый день, хотя понимаю, что надо бы. не могу себя приучить, голову всё-таки мою раз в неделю (если сальнына сама могу долго не помыться, просто забываю, а потом понимаю, что уже дней десять хожу немытой, и так противно становится… но тем же вечером всё равно могу забыть помыться…

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинья🤢

#2

у тебя че---голова бебе ??лечиться уже надобно мадам

Гость
#3

Это неуважение к себе.
Надеюсь, зубы чистите и *** после посрать моете?

#4

А какое у вас сейчас психическое состояние? Если у вас депрессия/или её начальная стадия, сильный стресс и т.п., то на банальные вещи просто не хватает сил. (По своему опыту говорю, если есть какие то псих. заболевания, то вам не то что помыться, вам встать с кровати сложно).
Если они есть, то идите к психологу) Если их нет, то надо начинать приучать себя. Например, начните ходить раз в неделю, потом два раза, три и т. д. Купите себе соли для ванн, бомбочки и всякие штучки) Вам самой будет приятно и захочется поскорее понежится в пене)

Гость
#5
Наталья

А какое у вас сейчас психическое состояние? Если у вас депрессия/или её начальная стадия, сильный стресс и т.п., то на банальные вещи просто не хватает сил. (По своему опыту говорю, если есть какие то псих. заболевания, то вам не то что помыться, вам встать с кровати сложно).
Если они есть, то идите к психологу) Если их нет, то надо начинать приучать себя. Например, начните ходить раз в неделю, потом два раза, три и т. д. Купите себе соли для ванн, бомбочки и всякие штучки) Вам самой будет приятно и захочется поскорее понежится в пене)

Внимательно читайте текст автора.
Не приучена и забывает помыться.

Гость
#6

Ну что делать... Ориентируйся на запах от писюльки. Если сильно запахло рыбой и стали внизу летать мухи - это напоминание что пора сходить в ванну.

Гость
#7

Может у вас слишком сухая кожа / стягивает после душа ? Или еще какой то дискомфорт от хлорированной воды … вообще прыщи же наверно одолевать должны сильно и чесаться все? Может в прошлой жизни были кошкой ?

Гость
#8

Ставь будильник, чтобы напоминал.

Гость
#9

Надо больше о быте автора знать, прежде чем осуждать. Хотя бы основное, где и как живёт. К примеру, вне социума достаточно чистить зубы и мыть попец, а уж полностью помыться - раз в сезон или при необходимости.

Гость
#10
Гость

Надо больше о быте автора знать, прежде чем осуждать. Хотя бы основное, где и как живёт. К примеру, вне социума достаточно чистить зубы и мыть попец, а уж полностью помыться - раз в сезон или при необходимости.

Ну и плюс учитывать если под дождь попала или где облили - в таких случаях можно и еще отодвинуть помывочку

Гость
#11

К лотку хотя бы приучены?

Дмитрий
#12

💩

Гость
#13

Предствьте - ведь надо еще и бриться

Гость
#14

Автор, с вами все ок. Мужчины все так живут и принуждают женщин заниматься с ними сексом, в том числе и оральным! Еще и зубы чистят раз в 4-5 дней, а все равно целоваться лезут. Вот так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Автор, с вами все ок. Мужчины все так живут и принуждают женщин заниматься с ними сексом, в том числе и оральным! Еще и зубы чистят раз в 4-5 дней, а все равно целоваться лезут. Вот так!

Жесть 🤣 честно признаюсь было много отношений но таких не знаю . Вам просто не повезло (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема