Гость
Статьи
Здоровый секс

Здоровый секс

Женщины при условии занятия сексом каждый день с одним и тем же партнёром, обязательно после качественного душа оба, у вас бывает дискомфорт в интимнном месте?
(Речь не о заболеваниях, мы проверены оба на все зппп)
Нарушение микрофлоры, молочныца и тд?
Если бывает как справляетесь?
Если не бывает, как вам удается быть здоровой постоянно? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Маяковская
#1

Никаких проблем нет, если партнер один и давно. Микрофлора одинаковая давно. Ни молочницы, ни раздражения, секс каждый день, иногда через день. Ничего специально не делаю. Просто обычная гигиена и общее здоровье. Может только при ас что-то у кого-то барахлит.

Гость
#2

Секс у меня и мч нерегулярный, потому не могу сказать точно, что было бы. Сейчас в целом все нормально, смешанная флора была пока лишь однажды, но думаю из-за места, где нам тогда пришлось заночевать (были в гостях у нечистоплотных друзей, секс был там же). Был так же дискомфорт связанный с чертовой мусоринкой, попавшей внутрь, но в целом, все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милаша
#3

Периодически использую интимный гель Флоражель для нормализации микрофлоры влагалища, проблем тттт.... никаких нет, по мазкам все чисто.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: