Гость
Статьи
Пигментные пятна в …

Пигментные пятна в интим.зоне

У меня давно появились два пятнышка в интим.зоне, до моего первого ПА. Я не обращала внимания. Но когда я вступила в ПА с постоянным партнером то заметила, что пятен стало больше. У нас был не защищенный ПА. Плюс у самого партнера появились те же самые пятна. Было ли у кого-то, что-то подобное? Гигеколог ничего на этот счет не говорит. Пятна просто есть, они не чешутся, не болят, т.е. жить вообще не мешают.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Стареешь.

Гость
#2

Партнёр не муж?? Ах жешь ты ***!

#4

Что-то я не слышала, втобы была какая-то болезнь, которая бы вызывала пигментные пятна в интимной зоне, и кроме этого никаких симптомов. Не думаю что это может быть что-то заразное. Скорее генетическая предрасположенность, может у вашей мамы, сильно извиняюсь, тоже есть ьакие пигментные пятна.

Али-баба
#5
JaneSmith

Что-то я не слышала, втобы была какая-то болезнь, которая бы вызывала пигментные пятна в интимной зоне, и кроме этого никаких симптомов. Не думаю что это может быть что-то заразное. Скорее генетическая предрасположенность, может у вашей мамы, сильно извиняюсь, тоже есть ьакие пигментные пятна.

Это вы на аватарке? Симпатяжка. Только рот зря прикрыли.

#6
Али-баба

Это вы на аватарке? Симпатяжка. Только рот зря прикрыли.

Спасибо, но это кадр из фильма, увы))

P.S. Звметила опечатки в моем предыдущем сообщении. Извиняюсь, с планшета неудобно печатать, скоро за ноут пересяду и будет норм.

Али-баба
#7
JaneSmith

Спасибо, но это кадр из фильма, увы))

P.S. Звметила опечатки в моем предыдущем сообщении. Извиняюсь, с планшета неудобно печатать, скоро за ноут пересяду и будет норм.

Офигеть. Вы еще и скромная. Нет слов...

#8
Али-баба

Офигеть. Вы еще и скромная. Нет слов...

Ой спасибо))

Али-баба
#9
JaneSmith

Ой спасибо))

Да не за что.)) Надеюсь, у вас день будет удачным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Али-баба

Да не за что.)) Надеюсь, у вас день будет удачным.

Благодарю, вам тоже хорошего дня)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: