Гость
Статьи
Перегиб желчного

Перегиб желчного

Здравствуйте,недели две назад началась острая боль в правом боку,как будто лимфоузел воспалился(есть ли они там конечно не знаю),через дня три боль прошла,остался дискомфорт,пошла к врачу,по УЗИ перегиб желчного,узист говорит видимо врожденное,хотя раньше я делала УЗИ и ни разу про желчный мне не писали,пузырь полностью чистый,видимо перегиб случился недавно,и пузырь перегибается только в положении лежа на спине,на боку и стоя он нормальный,врач сказал он подвижный и не прикреплен к печени,как это понять?может кто-то сталкивался с таким?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает .
Просто раз в год делай УЗИ желчного ,чтобы контролировать скапливается желчь или нет

Гость
#2

У моей мамы такое. Ей назначили урсосан и хофитол для лучшего оттока желчи и теперь запрет на жирную пищу.

Гость
#3

Некоторые живут с этим всю жизнь, и узнают случайно на УЗИ. Симптомы может давать что-то другое,например спровоцировали поджелудочную жирной пищей.

#4
Гость

Некоторые живут с этим всю жизнь, и узнают случайно на УЗИ. Симптомы может давать что-то другое,например спровоцировали поджелудочную жирной пищей.

А у меня боль в правом боку(именно в боку, не в подреберье) даёт остеохондроз поясничного отдела. Недавно всё проверила, весь ливер в норме. А боли иногда бывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А, может, надо было у врача спросить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: