Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Здравствуйте. 7 дней назад совершила медикаментозное прерывание беременности. Все вышло вроде бы. На следующий день гениколог прописала противозачаточные Ярина плюс и таблетки для восстановления.
7 дней идут обильные месячные, в течении 3х дней: легкие тянущие боли внизу живота не каждый день но бывают один раз на протяжении дня, головокружение как встаю с кровати, постоянно хочется пить.
Что это может быть девочки? Кто с этим сталкивался?Боюсь что не все вышло и положат на выскабливание. Завтра к геникологу, просто решила поинтерисоваться. #здоровье

Кэт
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня месячные шли 14 дней и не все вышло, прописали дюфастон, пила его два месяца, и потом все чисто было

Гость
#2

Ну...тут нужно в любом случае обратиться к врачу и сделать узи . Столько вообще недель было ?! Есть Конечно вероятность , что не все вышло , но это только может врач подтвердить с контролем узи. Делали ли его вам ?! Почему вам не назначили повторную явку после этого через 5-7 дней ...непонятно. обратитесь обязательно к врачу при первой возможности! Если вдруг станет хуже , то вызывайте скорую. С такой темой нужно разбираться с врачом !

Кэт
#3
Гость

Ну...тут нужно в любом случае обратиться к врачу и сделать узи . Столько вообще недель было ?! Есть Конечно вероятность , что не все вышло , но это только может врач подтвердить с контролем узи. Делали ли его вам ?! Почему вам не назначили повторную явку после этого через 5-7 дней ...непонятно. обратитесь обязательно к врачу при первой возможности! Если вдруг станет хуже , то вызывайте скорую. С такой темой нужно разбираться с врачом !

На узи я записана 25 числа.
Если что то остается разве не сильные боли внизу живота, может темпиратура??
У меня было 6 недель, ровно.
Читала про Ярину, много плохих отзывов про эти противозачаточные..все таки грешу на них

#4

Идет очищение матки. Возможно упало железо от потери крови (поэтому головокружение). Чем всё закончится можно только по результатам узи сказать. Вполне возможно что не всё выйдет, часто такое встречается после медаборта. И даже беременность развивается дальше у некоторых. Это уже только с врачом обсуждать

#5

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
КОК вредны для здоровья и аботивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Кэт
#6
Касссета

Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
КОК вредны для здоровья и аботивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Я родила 3 месяца назад, у меня УЖЕ не хватает нервов и сил.
Рожать просто потому что так получилось? Нет. Ибо я понимаю что в таком моральном состоянии нормального ребенка не вырастить. Да это моя ошибка, за которую я несу ответственность. Больше такого не повторится надеюсь и мне не придется идти на такое снова.
Да даже если бы не было ребенка и все такое, если ТЫ не готова то не рожай. Ненормальных людей среди нас достаточно уже.

#7
Кэт

Я родила 3 месяца назад, у меня УЖЕ не хватает нервов и сил.
Рожать просто потому что так получилось? Нет. Ибо я понимаю что в таком моральном состоянии нормального ребенка не вырастить. Да это моя ошибка, за которую я несу ответственность. Больше такого не повторится надеюсь и мне не придется идти на такое снова.
Да даже если бы не было ребенка и все такое, если ТЫ не готова то не рожай. Ненормальных людей среди нас достаточно уже.

Боюсь, что это вам сейчас так кажется. Пройдёт время. вы поймёте, что на самом деле готовы. За 9 месяцев можно ещё как подготовиться к рождению ребёнка. Рожать не "просто, потому что так получилось", а потому что каждый ребёнок с зачатия уникален. Такого больше никогда не будет нигде среди нас. Тот, что родится, у него будет внутренний мир - больше ни у кого не будет такого внутреннего мира; он вам расскажет что-то, чего никто вам не сможет рассказать; у него будут свои впечатления, мысли и мечты. Конечно. вы никогда не вернёте себе этого вашего ребёнка.
Контрацепция тоже бывает вредна и абортивна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Касссета

Боюсь, что это вам сейчас так кажется. Пройдёт время. вы поймёте, что на самом деле готовы. За 9 месяцев можно ещё как подготовиться к рождению ребёнка. Рожать не "просто, потому что так получилось", а потому что каждый ребёнок с зачатия уникален. Такого больше никогда не будет нигде среди нас. Тот, что родится, у него будет внутренний мир - больше ни у кого не будет такого внутреннего мира; он вам расскажет что-то, чего никто вам не сможет рассказать; у него будут свои впечатления, мысли и мечты. Конечно. вы никогда не вернёте себе этого вашего ребёнка.
Контрацепция тоже бывает вредна и абортивна.

Девушка вы видимо не знаете что такое ребёнок. И что такое ответственность, несёте чушь про внутренний мир и прочее. Не все так ванильно. Почему вы позволяете себе взять на себя такую ответственность и уговариваете девушку своими не адекватными речами. Вы потом будете с двумя детьми?! Кормить одевать воспитывать ? Вы? Кто вы такая?! Чтобы давать такие советы и давить на материнское сердце?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: