Гость
Статьи
Алкоголик или …

Алкоголик или Употребляющий

Ты тоже считаешь что человек, который пьет в связи со своими проблемами, то есть по плохому поводу, это Алкоголик. А человек, который пьёт в свои с хорошими событиями в своей жизни, это Употребляющий алкоголь по праздникам, но не Алкоголик?

Михаил, 40 лет.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкаши пьют всегда.Хорошо ему - он пьёт, плохо-тоже пьёт. Сейчас вообще считается, что у всех кто периодически выпивает первая стадия алкоголизма.

Гость
#2

Один раз - не п*рас. Если только по пятницам и на полшишечки, то не считается же. Понимать надо!

Гость
#3

Я каждую пятницу пью пиво.. Хорошее, немецкое, австрийское.. Покупаю пиво, покупаю креветки, воблу.. Охлаждаю пиво..Делаю все дела, а потом идут в бассейн, хаммам.. Потом прихожу домой и наслаждаюсь несколькими литрами пива.. Вот сегодня четверг, а я уже предвкушаю, что завтра прибухну пивасика..

#4
Гость

Я каждую пятницу пью пиво.. Хорошее, немецкое, австрийское.. Покупаю пиво, покупаю креветки, воблу.. Охлаждаю пиво..Делаю все дела, а потом идут в бассейн, хаммам.. Потом прихожу домой и наслаждаюсь несколькими литрами пива.. Вот сегодня четверг, а я уже предвкушаю, что завтра прибухну пивасика..

Алкоголизм выходного дня😂

Михаил, 40 лет.
#5
Гость

Я каждую пятницу пью пиво.. Хорошее, немецкое, австрийское.. Покупаю пиво, покупаю креветки, воблу.. Охлаждаю пиво..Делаю все дела, а потом идут в бассейн, хаммам.. Потом прихожу домой и наслаждаюсь несколькими литрами пива.. Вот сегодня четверг, а я уже предвкушаю, что завтра прибухну пивасика..

Просто так что ли, без повода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Сегодня я хочу рассказать вам о невероятном человеке, который стал настоящим спасением для нашей семьи. Нашему семейному счастью пришел белый маг, и он сделал невероятное чудо!
Несколько лет назад наша жизнь была разрушена алкогольной и наркотической зависимостью моего мужа. Это было очень сложное время для нас, и казалось, что нет выхода из этой череды мрака и разрушения. Мы попробовали множество методов и реабилитационных программ, но ничто не помогло. Все казалось безнадежным.
И вот тогда, когда надежды почти не осталось я решила обратиться к белому магу Дионису. С первой минуты нашего с ним общения я почувствовала его невероятную доброту, сострадание и веру в свои силы. Он не только помог моему мужу избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей, но и вернул ему желание жить, радоваться жизни и поддержал нашу семью в трудные моменты.
Дионис имеет уникальные способности, и я безмерно благодарна ему за то, что он появился в нашей жизни. Наша семья снова счастлива, и это чудо, которое не описать словами. Если у вас или у ваших близких есть проблемы с зависимостью, я настоятельно рекомендую обратиться к этому волшебнику. Он не просто помогает, он дарит новую жизнь и надежду. Если кому-то будут необходимы его контакты, то можете написать ему в WhatsApp или Telegram по номеру +380661898995

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: