Гость
Статьи
Цистит

Цистит

Здравствуйте. Если начать принимать антибиотик оспамокс в течении двух дней, а потом ещё три дня пить амоксицилин (закончились таблетки оспамокс) цистит уйдет или нет? Тоесть если начать принимать один антибиотик, а потом второй

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

#2

Сейчас новая схема лечения цистита. Панцеф 400мг 1 таб.1 раз в день 7 дней. Макмирор 200мг 1 таб.3 раза в день 10 дней.
Иначе будете всю жизнь лечить сначала цистит, потом грибок, потом дисбактериоз ЖКТ.

Гость
#3

Если там одно действующее вещество, то можно. И после обязательно пропить лактофлорене цист, чтобы не было рецидива.

Гость
#4
Гость

Если там одно действующее вещество, то можно. И после обязательно пропить лактофлорене цист, чтобы не было рецидива.

Что такое рецидив?

Гость
#5
Гость

Если там одно действующее вещество, то можно. И после обязательно пропить лактофлорене цист, чтобы не было рецидива.

А как узнать об этом действующим веществе? Просто и тот и тот антибиотик подходит для лечения цистита

Катя
#6

А действующее вещество одно у них? Вообще, цистит от комплексного лечения уходит - добавляйте к антибиотику пасту фитолизин и будет вам счастье

#7
Катя

А действующее вещество одно у них? Вообще, цистит от комплексного лечения уходит - добавляйте к антибиотику пасту фитолизин и будет вам счастье

И ещё Флюкостат на третий день приёма антибиотиков, Чтобы не было грибка, и хотя бы Линекс, чтобы сохранить ЖКТ.

Гость
#8

Антибиотик пить полным курсом нельзя бросать через два дня и менять через каждые три дня

Гость
#9
Гость

Антибиотик пить полным курсом нельзя бросать через два дня и менять через каждые три дня

Вы не поняли вопрос. Я буду пить антибиотики 5 дней, но можно ли пропить один, а потом допить другой. Они оба борятся с циститом

Светлана
#10

Мне от цистита из антибиотиков только монурал назначали и суперлимф к нему для усиления эффекта.На ЖКТ никак не повлияло, тк антибиотик по сути всего 2 раза принимала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#11

Мне вместе с антибиотиком Д-маннозу прописывали по 3 таблетки во время еды. Я от Витамир брала, она с недорогая и эффективная. Для профилактики сказали потом тоже пить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: