Гость
Статьи
Кровяные выделения …

Кровяные выделения после экспела

Приняла эскапел после полового акта во время месячных (на второй день). Теперь месячные идут не 5 дней, а 10 , и то уже не месячные, а непонятно что, но небольшие сгустки крови? Это побочка от препарата? Что в таком случае делать? Очень переживаю, что это может быть #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сися
#1

Вы не в курсе почему немцы любят оргии??

Гость
#2

Похоже на рак шейки матки

Катерина
#3

Зачем пить Эскапел во время месячных? У вас очень короткий цикл?

Аля
#4

Вы знаете это действительно похоже на рак шейки матки . Особенно сгустками

Аля
#5

Сходите к гинекологу лучше уточните все не затягивайте только

Гость
#6

Автор, тут с Вас прикалываются. Конечно это нормально. Вы приняли лошадиную дозу гормонов. Конечно будет долго идти кровь. У меня после Эскапела 2 недели шла кровь.

Гость
#7

это побочные эффекты от препарата, обратитесь к врачу, так как это в любом случае не нормальная реакция, особенно если есть сгустки... скорее всего на него есть какие то противопоказания у вас, с другим составом из экстренной контрацепции есть препарат жeнале, на него обычно нет таких побочных эффектов

Инна
#8

Я принимала эскапeл несколько раз, никаких побочек не было, там не те дозы, чтобы вызвать их. Скорее всего, надо переждать и цикл нормализуется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

конечно побочка, давно известно, что он вызывает сильный гормональный сбой,поэтому я из экстр контрацепции только щадящую жeнале пью в экстренных случаях, ни разу не подвела и цикл не сбивался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: