Гость
Статьи
Выпила женале и …

Выпила женале и задержка

Добрый день. Хотела узнать у вас, почему может быть задержка? В общем месяца два назад выпила женале, но месячные пришли вовремя, соответственно сейчас уже должны наступить следующие месячные, но их нет четыре дня, может ли быть побочный эффект только через два месяца ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Запросто, гормональный сбой

Гость
#2

побочка через месяц проявиться не может. но жeнале может сдвинуть цикл дня на 4, плюс естественный цикл даже без таблеток может смещать на +/- 3-5 дней.

Настя
#3

Может, поэтому моя врач рекомендовала в экстренных случаях принимать эскапeл, он легче переносится и побочки от него реже случаются

Соня
#4

С таким препаратом можно легко получить гормональный сбой. Как у меня и было, хорошо смогла восстановить цикл с помощью приема негормонального циклодинона.

#5

У меня после приема женале задержка была почти месяц. Если не уверены, то сделайте тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Соня

С таким препаратом можно легко получить гормональный сбой. Как у меня и было, хорошо смогла восстановить цикл с помощью приема негормонального циклодинона.

с чего вдруг легко получить? Мне наоборот врач посоветовала жeнале пить из экстр контрацепции,так как никаких сбоев она не вызывает, являясь антигормоном. И реально ни разу сбоев не было у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: