Гость
Статьи
Болячки

Болячки

Девушки, в своё время мне тут на форуме помогли очень советом, может быть тоже подскажете, что дельное в этот раз.
Я поняла, что безумно устала от своих болячек и конца и края им нет. Причём это с детства: аллергии, проблемы с нервной системой, аденоиды, из-за которых меня возили в другой регион лечиться. Потом я выбила коренной передний зуб и родители меня возили а город туда-обратно 8 часов, чтобы делали временный протез до 18 лет так, пока не сделали имплант, а выбила я в 7. Потом аппендицит. Потом проблемы с гормонами, которые на всю жизнь, пью таблетки. Потом обнаружили эрозию, за ней дисплазию. На эту диагностику уже ушло денег немерено (кольпоскопия, биопсия, билеты до города, платные анализы. Там, где я живу, медицины нормальной нет). Теперь надо ехать ещё на лазер прижигать, на это тоже деньги и время. Плюс есть склонность к варикоза, уже сейчас, в 24 года тяжесть в ногах, спустя 3 года работы на ногах. Пломбы надо переделывать. И так без конца!!! Я всю жизнь разваливаюсь, как старый дед. Это не считая уже мелочей хронических - себорея, проблемная кожа, купероз, анемия болючие, странные родинки - с этим я отчаялась бороться, бесполезно, только контролирую.
Так хочу как многие девочки тратить деньги на ресницы и платья, а у меня без конца больницы, анализы, приёмы, витамины и тд. Причём я не трясусь над своим здоровьем, а решаю проблемы по мере поступления, но эти проблемы меня измотали.
Может, кто был в похожей ситуации? Как справлялись, дорогие? Я уже и думаю плюнуть, стоит ли изо всех сил поддерживать такую жизнь и вбухивать столько, чтобы всё время лишь существовать##здоровье

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что хотите делать?

Гость
#2
Гость

Ну а что хотите делать?

Да хочу наслаждаться жизнью в конце концов. Тратить деньги в основном на саморазвитие, красоту, путешествия, не знаю, на технику, на подарки. Здоровье тоже считается инвестицией в себя и свою жизнь, но у меня это односторонняя инвестиция, причем без прогресса. Больше даже не материально, а морально напрягает, думаешь, вот решу вот это и вот это, и наконец выдохну. А нет, этого не происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Да хочу наслаждаться жизнью в конце концов. Тратить деньги в основном на саморазвитие, красоту, путешествия, не знаю, на технику, на подарки. Здоровье тоже считается инвестицией в себя и свою жизнь, но у меня это односторонняя инвестиция, причем без прогресса. Больше даже не материально, а морально напрягает, думаешь, вот решу вот это и вот это, и наконец выдохну. А нет, этого не происходит

Все подобного +- хотят. Только этого нет и у многих здоровых.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: