Гость
Статьи
Желудок боль адская, …

Желудок боль адская, совпало с месячными

Второй день месячных, сильные боли не внизу живота а ЖЕЛУДКА , невыносимо терпеть, кричу, истерю, целый день паническая атака, я боюсь что желудок будет болеть всегда
Неделю назад сдала анализы крови и сахар норма
Моча в норме
ДЕЛАЛИ КТ тоже норма

БОЛЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ ПРОХОДИТ В ЖЕЛУДКЕ, мне страшно, что делать
Я не могу спать, сидеть, лежать, боль неадекватная острая режет
Паника я боюсь умереть

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вам действительно было настолько больно, как вы это описали, то скорее всего у вас в руке, вместо телефона была бы ладонь фельдшера,который пытался вам помочь.

А так, выпейте обезболивающее и какой-нибудь омез.

#2
Гость

Если бы вам действительно было настолько больно, как вы это описали, то скорее всего у вас в руке, вместо телефона была бы ладонь фельдшера,который пытался вам помочь. А так, выпейте обезболивающее и какой-нибудь омез.

Я выпила обезболивающее ничего не помогает вообще((( мне очень страшно

Гость
#3
Ila___

Я выпила обезболивающее ничего не помогает вообще((( мне очень страшно

Вызови скорую и делов-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики
#4

Сильные боли в желудке во время месячных могут быть связаны с проблемами в ЖКТ или гинекологическими проблемами. Обратитесь к гинекологу и гастроэнтерологу для диагностики. Пока идет обследование, можно принимать обезболивающие, которые назначит врач, главное нужно снять нервное напряжение. У меня во-время месячных все время срк обострялся, мне помимо спазмолитиков, еще хорошо Колофорт облегчение приносил, его лучше курсом пропить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: