Гость
Статьи
Какие прокладки …

Какие прокладки выбрать?

Девочки, подскажите, какие прокладки выбрать? Ищу самые дешевые прокладки из тех, которые можно стабильно заказывать на вайлдбериз или озон, и которые при этом будут:
- тонкие,
- длиннее стандартных самых дешевых прокладок,
- без ароматов и добавок,
- без сеточки.
При этом нужны два вида таких прокладок - 1) на первые дни и 2) на последние:
1) должны удерживать выделения на 3 капельки и быть быстро впитывающими (удерживать выделения, которые иногда выходят сразу большим объемом) и при этом быть с более длинными крылышками,чем у обычных дешевых прокладок;
2) должны удерживать выделения на 1 капельку и быть без крылышек.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас все сложно. Always берите, да и все.

Гость
#2
Гость

Как у вас все сложно. Always берите, да и все.

они шелестят, я лично олвейс ночные оставила на ночь, и их же на день если длительно куда-то выходишь в первые 3 дня, а так на натали перешла. они довольно комфортные, еще ни разу с ними не протекла, но стоят уже как олвейс. казалось бы какого ***?

Ляляля
#3

Котекс.самые лучшие. Удобные и сетки нет.

Гость
#4
Гость

они шелестят, я лично олвейс ночные оставила на ночь, и их же на день если длительно куда-то выходишь в первые 3 дня, а так на натали перешла. они довольно комфортные, еще ни разу с ними не протекла, но стоят уже как олвейс. казалось бы какого куя?

Вот я тоже удивляюсь ценам: все прокладки плюс-минус с одними и теми же расходниками, а цены расходятся в разы. Остается загадкой, почему дешевые не делают просто чуть более надежными за небольшую же доплату сверху: им по моему опыту буквально чуть то тут, то там недостает. Причем у нас обычно нет такой удобной фишки как в Корее, например: когда ты можешь в любом магазине посмотреть форму и размер до покупки. Непонятно, как выбирать тогда, если нужно, например, «подлиннее и потоньше обычных дешевых и крылышки подлиннее», но длину, толщину и форму почти нигде при этом не указывают. Разве что спрашивать тех, кто также случайно уже нашел)

Ксения
#5

Перейдите на менструальную чашу. Ее купите 1 раз и пользоваться 3 года можно. Мне понравилась идея, пользуюсь уже год чашей Капакс. Удобно и больше нет раздражения от прокладок

Гость
#6

Ну загнула, сейчас мы тебе рассчитаем все по цене и каплям. Тампоны губки купи, Фридом называются. И не мучай свое тело этими пахнущими и шелестящими седлами.

Гость
#7
Ксения

Перейдите на менструальную чашу. Ее купите 1 раз и пользоваться 3 года можно. Мне понравилась идея, пользуюсь уже год чашей Капакс. Удобно и больше нет раздражения от прокладок

Они на самом деле не так безопасны как кажутся, к сожалению: по-хорошему, ими не стоит пользоваться, если не хочется столкнуться с риском хроники в дальнейшем, когда иммунитет в этом вдруг просядет. А так было бы удобно, да, особенно плавать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ну загнула, сейчас мы тебе рассчитаем все по цене и каплям. Тампоны губки купи, Фридом называются. И не мучай свое тело этими пахнущими и шелестящими седлами.

Что тут «загибать»?) знаете/пользуетесь - дЕлитесь по желанию, нет - нет. Тампоны еще менее безопасны и естественны на долгосрок, чем менструальная чаша, и индивидуально, в том числе со временем, могут вызывать токсический шок. Многим ни чаши, ни тампоны и изначально нельзя - даже без рулетки в долгосрок. Поэтому я для себя выбираю только из прокладок: не особо удобно, но здоровье, конечно, важнее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: