Гость
Статьи
Кто не смог терпеть …

Кто не смог терпеть схватки?

Говорят, что роды терпимая боль, но я что-то сомневаюсь(
У меня вопрос, скажите, кто не смог терпеть схватки (это когда уже начинаешь орать, а до этого воешь ).
Что после этого с вами было, терпели, орали или вам эпидуралку поставили?
Вот что делают когда такое , это все терпеть нужно без вариантов или эпидуралку ставят?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пожелаете, то поставят. Ну а так больно конечно, но когда потом зашивают, если эпизио будет, это гораздо больнее, лучше еще раз родить))

Гость
#2

У женщин вырабатывается адреналин злость и агрессия, они рычат и орут по этому не чувствуют боль, лишь, движения, проколы иголкой но без боли.

Гость
#3

в моем случае поздно было ставить эпидуралку-ребенок опустился в таз. при пиковой боли причитала и подвывала как собака, на ор не было сил. терпела

Автор
#4
Гость

У женщин вырабатывается адреналин злость и агрессия, они рычат и орут по этому не чувствуют боль, лишь, движения, проколы иголкой но без боли.

Как это не чувствует?
Все чувствуется еще как, просто так не орут.

Гость
#5

Все зависит от вашего болевого порога , у меня не было эпидуралки, так как ставить было поздно, но и подвываний тоже не было, все было терпимо.

Гость
#6

Когда начинаются самые самые больные схватки , это значит что ребенок вот-вот выйдет, то есть да , это больно , но это не слишком долго. В моем же случае самые больные схватки длились 2 часа , тк ребенок не вставал головкой в таз , потому что он сидел на попе и через мой узкий таз он бы не прошел ни задом , ни перелом. Уточните у врача , нормальный ли у вас таз.
И попросите сделать узи перед родами, тк ребенок может перевернуться , хоть и говорят что там мало места перед родами , это далеко не так. За неделю до родов мой сын был вниз головой , а за несколько дней уже на попе.

Гость
#7

Вы боитесь прям агонии от боли. Но этого не произойдет. Во-первых это естественный процесс, страх отключается, нет там никакого адреналина. Во-вторых там другая боль, это не так будто руку сломали, нет паники, нет неожиданности. Дышать надо на схватках и всё будет гораздо легче.
Инстинкты природные сделают своё дело.
(Кстате орут как безумные только в кино)

Автор
#8
Гость

Все зависит от вашего болевого порога , у меня не было эпидуралки, так как ставить было поздно, но и подвываний тоже не было, все было терпимо.

У меня он никакой

Автор
#9
Гость

Вы боитесь прям агонии от боли. Но этого не произойдет. Во-первых это естественный процесс, страх отключается, нет там никакого адреналина. Во-вторых там другая боль, это не так будто руку сломали, нет паники, нет неожиданности. Дышать надо на схватках и всё будет гораздо легче.
Инстинкты природные сделают своё дело.
(Кстате орут как безумные только в кино)

Или как в тик токе

Гость
#10

У всех по-разному. У кого-то все быстро и терпимо, у кого-то может и сутки, и больше с болью и осложнениями. Если можете терпеть, терпите, эпидуралку в крайнем случае делайте, это не очень полезно для ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Гость

У всех по-разному. У кого-то все быстро и терпимо, у кого-то может и сутки, и больше с болью и осложнениями. Если можете терпеть, терпите, эпидуралку в крайнем случае делайте, это не очень полезно для ребенка.

Снова засран мозг о вреде эпидуралки на ребенка.