Гость
Статьи
Как вы живете с …

Как вы живете с некрасивыми малыми половыми губами?

Женщины, когда у вас малые половые губы выступают за большие и из видно это же эстетически некрасиво, как вы живете с этим? Мужчины наверно от вас бегут

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

кстати говоря многим мужикам такое очень даже нрав вроде какой то опрос был но опять таки зависит от того насколько они выступают

Гость
#2

Можно подумать у мужиков красивее. У них вообще висит красный мешок.

Гость
#3
Гость

Можно подумать у мужиков красивее. У них вообще висит красный мешок.

Что ещё за мешок? Ты мужчину с обезьяной что ли перепутала

Гость
#4

Вы заеба.и бедных женщин: то рост, то внешность, то половые губы. Отьеб..

Гость
#5

Это отлично - муж-ло вонючее убежит
Бойся, муж-ла (хахаха - злобный смекуйочек)

Гость
#6

Ну мне удаляли, мне лично не нравилось. А мужикам таким ещё п@дср@чник надо дать. Чтоб быстрей бежали.

#7

все писечки по своему прекрасны!

#8

и вообще это по чьим меркам они не красивые?

Аморе мия
#9

Модно подумать мужики много понимают в половых губах. Все естественно

Гость
#10

Когда уже бабы перестанут кроить себя под вкусы мужла, они то куи свои не переделывают.

Гость
#11
astrologinya

все писечки по своему прекрасны!

Хахаха. Ты больная гагулина. "пысечки"- надо же такое слово сказать. Гениталии, ***!

Гость
#12

Это ты единолично решил, что некрасиво. У меня заметно выступают и всем мужчинам нравилось. Наоборот некрасиво когда спрятаны, ну и когда слишком сильно висят тоже, а когда в меру выступают идеально.

Pafnuty
#13

Не обращайте внимание, это латентный *** и педофил пишет. Только им монетоприемники могут нравиться, а настоящим мужчинам нужны развитые половые губки. Кстати спрятаны они в основном у жирух, а у девушек с хорошей фигурой всё наружу.

Гость
#14
Гость

Вы заеба.и бедных женщин: то рост, то внешность, то половые губы. Отьеб..

А вес лишний Пушкин упоминать должен?

Гость
#15
Гость

Что ещё за мешок? Ты мужчину с обезьяной что ли перепутала

У тебя меж ног тухлая какашина висит

#16

Если мужикам нравится, когда все ровно и гладко - они педофилы

ГостьЯ
#17
astrologinya

и вообще это по чьим меркам они не красивые?

По меркам пластических хирургов, охочих до заработка.

Гость
#18

А как ты живешь без мозгов? От тебя не бегут, как только ты откроешь рот и что то глупое ляпнешь?

ГостьЯ
#19
Гость

Когда уже бабы перестанут кроить себя под вкусы мужла, они то куи свои не переделывают.

Они иногда даже не помоются и не подстригутся лишний раз, а вы про "переделывание" 😂

Гость
#20
Гость

А вес лишний Пушкин упоминать должен?

Комплексуй дальше
Не проецируй на других

Гость
#21
ГостьЯ

Они иногда даже не помоются и не подстригутся лишний раз, а вы про "переделывание" 😂

С кем ты общаешься? Чукча

Гость
#22
astrologinya

и вообще это по чьим меркам они не красивые?

Почитайте любые статьи про строение женских половых органов таки пишут, что это некрасиво мягко говоря

Гость
#23
Гость

А как ты живешь без мозгов? От тебя не бегут, как только ты откроешь рот и что то глупое ляпнешь?

Это ты про себя, чучело

Гость
#24
Гость

У тебя меж ног тухлая какашина висит

У тебя да висит брухля

Гость
#25
Гость

У тебя да висит брухля

фу блооооооооооо, ты потаскун страый с брухлёй меж тухлых ног
🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#26

Да динамо бежит и все бегут

Магнит секс-радар
#27

А у меня красивые половые губки. А вот к мужским членам придирчива,-если не понравиться пойдет за дверь. Мне важно чтоб он был красивенький.и крепкий

Гость а в гороле кость
#28
Магнит секс-радар

А у меня красивые половые губки. А вот к мужским членам придирчива,-если не понравиться пойдет за дверь. Мне важно чтоб он был красивенький.и крепкий

А вы часом не ПТР

Гость
#29

Да нормально) у меня и губы не очень, и грудь висит жутко, 39 лет.. но от мужиков отбоя нет. Я серьезно. От хороших прям. Просто они западают на харизму и сам секс, им на остальное пофиг, если секс хороший. Даже загоны всякие мои терпят, подарками заваливают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

А мне наоборот нравится, конда малые губы большие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема