Гость
Статьи
Стоит ли пить …

Стоит ли пить противозачаточные? Ваш опыт

Стоит ли пить противозачаточные?

У меня очень болезненные месячные лет с 16.
Сдавала анализы, которые показывают, что все хорошо и гормоны в порядке. Единственное, что микрофлора нарушена на данный момент из-за антибиотиков. Врач назначила попить противозачаточные дабы скорректировать цикл. Но меня очень смущают побочки, искусственные гормоны, которые получаются работают за организм...
Стоит ли пробовать? Какой был опыт у вас? Стало ли вам хуже во время приема или после отмены таблеток?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

у подруги всё нормально

Гость
#2

У меня кровь от них быстро загустела и как итогд слабость...через три месяца пить перестала, и синдром раздраженной кишки обострялся от них
Гормоны это фигня(((
Все ок повышают риск тромбообразования если есть проблемы с венами и сосудами и гемррой лучше их не пить

Гость
#3

Плохой опыт был у меня. Месячные менее болезненными не стали, а вес набрала в подростковом возрасте очень сильно и титьки большими выросли. С великим трудом почти до нормы похудела, так и мучаюсь, то жирею, то худею. Надоело уже всё! Алес, таблетки сломали гормоналку и много чего в организме поломалось, сбилось с нормальной работы.

#4
Гость

У меня кровь от них быстро загустела и как итогд слабость...через три месяца пить перестала, и синдром раздраженной кишки обострялся от них
Гормоны это фигня(((
Все ок повышают риск тромбообразования если есть проблемы с венами и сосудами и гемррой лучше их не пить

У меня тоже с кишечником проблемы,тошнота,рвота,их назначают на основании анализов,чтобы точно подходили и не вызывали побочных,я бы на вашем месте не стала пить

Гость
#5
Ulia

У меня тоже с кишечником проблемы,тошнота,рвота,их назначают на основании анализов,чтобы точно подходили и не вызывали побочных,я бы на вашем месте не стала пить

А я их давно и не пью, как только побочные появились пить перестала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия Сергеевна
#6

Для восстановления микрофлоры Флоражель гель курсом 2 недели, а вот по поводу КОКов, у меня был негативный опыт, проблема с венами появилась. Проконсультируйтесь еще с одним врачом, возможно есть альтернативное лечение болей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: