Гость
Статьи
Посоветуйте препарат …

Посоветуйте препарат при ковиде

Народ, мне поставили ковид, самочувствие на нуле, одышка, еще и кислород снизился, посоветуйте препарат облегчить состояние.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чего? А у врачей спросить! Не у теток же тут такой вопрос.

Гость
#3

Для домашнего лечения никаких препаратов нет! Только устранение симптомов, как и при обычном ОРВИ. Если у вас сатурация ниже нормы, то это 100%повод для госпитализации, а в больнице уже врачи решат, чем вас лечить.

Гость
#4

Врачи с поликлиники, те кто поставил диагноз, должны вам были дать направление на бесплатные лекарства, дают в поликлинике по месту жительства, ну или написать рецепт, чтобы сами купили

Гость
#5

С такими симптомами госпитализируют.

Мария
#6

Считаю, вам вообще срочным образом бы подключить Атериксен. Раз есть одышка, это тревожный знак, ковид прогрессирует. Атериксен поможет убрать воспаление, а главное снизить риск развития цитокинового шторма. У меня на следующий день после приема лихорадка спадать начала.

Гость
#7

врач! вы что вообще? какой форум!

Гость
#8

А врачи не знают какой препарат надо?

Гость
#9

Дексаметазон внутривенно\внутримышечно или иной глюкокортикостероид.

#10
Мария

Считаю, вам вообще срочным образом бы подключить Атериксен. Раз есть одышка, это тревожный знак, ковид прогрессирует. Атериксен поможет убрать воспаление, а главное снизить риск развития цитокинового шторма. У меня на следующий день после приема лихорадка спадать начала.

Да, тоже его принимала, он позволяет предотвратить тяжелое течение болезни. У меня целый букет болячек, тяжело переживала корону, только благодаря препарату и поправилась.

Гость
#11
Гость

Для домашнего лечения никаких препаратов нет! Только устранение симптомов, как и при обычном ОРВИ. Если у вас сатурация ниже нормы, то это 100%повод для госпитализации, а в больнице уже врачи решат, чем вас лечить.

При стационарном вообще-то тоже. Это и есть обычное ОРВИ. Которое лечится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО симптоматически, т.е. убираем симптомы и ждем пока возбудитель сам не сдохнет. ПАТОГЕНЕТИЧЕСКОЙ терапии против всего того зоопарка вирусов, которые вызывают ОРВИ нет и не будет.

Гость
#12

хз, я всю ковидную истерию проводил основательную дезинфекцию организма - в качестве дезинфектора использовал жидкий ирландский односолодовый дистилят. все отлично.

Гость
#13

Чистить организм. Нет никакого ковида, есть отравление химтрейлами и прочими выбросами. Лактрофильтрум или хотя бы активированный уголь.

Лина
#14

Лучше вам у врача вашего лечащего проконсультироваться, каких-то универсальных препаратов при ковиде нет. Лечение как при простуде, в зависимости от симптомов, с температурой одни рекомендации, без температуры иные. Мне правда помимо базового лечения, еще витамины рекомендовали пить, цинк, Д3, С. А так лечилась как при обычной простуде. Вот после ковида могу посоветовать препарат Проспекта пропить, это если слабость и вялость долго сохраняться будут. Это ноотроп от пост-ковидной астении, хорошо мне помог быстро работоспособность вернуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Я пила те, что давали в поликлинике. Чтобы снизить выраженность воспалительных процессов и улучшить действие тех лекарственных препаратов, что прописали, пила комплекс Фулэнзим. Он хорошо работает как дополнение к антибиотикам, для пищеварения хорошо тоже

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: