Гость
Статьи
Боль в лице из-за …

Боль в лице из-за стянутости. Невралгия тройничного нерва?

Здравствуйте, в общем проблема такая

У меня появилась боль прошлой осенью боль в глазах сильная, как будто один глаз ушёл внутрь и стянулся, а другой по ощущениям начал торчать. Потом боль распространилась на всё лицо, сжалась челюсть, стянулось всё лицо. Поехала к офтальмологу, она сказала что это невралгия тройничного нерва, другие неврологи потвердили диагноз, кололи пикамилон и ещё одно лекарство, пила мидокалм, миорелаксирующее, катену, на диклофенак и нейродикловит аллергия, прикладывала соль, горячее яйцо, чеснок, пила чагу, глицин, мазала димексидом, делала операцию радиочастотную деструкцию - ничего не сработало. Болею уже почти год. Плюс болят рука и нога, от плеча и бедра. Лицо левая сторона невралгия, рука и нога справа. Плюс проблемы с эндокринной системой, завышен тестостерон и кортизол. Но самая большая проблема эта невралгия и непонятно точно ли это она! Очень прошу помочь, кажется что болезнь неизлечима, есть кто вылечился от этой проблемы, очень хочу знать. Пожалуйста, нужна ваша помощь!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у тебя была бы реальная невралгия троичного нерва ты бы год не вытерпела. Потому ищи нормального врача.

Знаю одну с такой невралгией ее иглоукалывание вылечило. Хотя я сам в это мало верю

Света
#2

Если Вы уверены что это не банально кожа, то конечно нужно обратиться к неврологу, мало ли что. У меня были защемления нервов, но сейчас уже с таким не сталкиваюсь. Помогает прежде всего профилактика. Принимаю курсами эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Они кстати легкоусваиваемые, в России аналоги найти крайне сложно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лидия
#3

Скажите, пожалуйста, вы вылечились? У меня похожая проблема уже год ((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: