Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. Задержка

Здравствуйте дорогие дамы. У меня такой вопрос. Цикл идёт 25-33 дня. Был защищенный па: презерватив+ппа (веду электронный календарь) на 17 день цикла и была вероятность беременности,но сам пик овуляции пришелся на 11 день цикла, и тк кк была вероятность беременности, после раздумий где-то через 55-+ часов выпила Эскапел, через 5 дней после приема таблетки пошли искусственные так называемые месячные. На 4 дня раньше чем должны прийти по плану, прошли как обычно. И сейчас уже должен начаться новый цикл,но уже задержка 2 дня, я делала три теста один через неделю после па ( показал отрицательный) и остальные два через месяц после па тоже показали отрицательный. У меня пара вопросов:1. Исключают ли эти месячные после приема таблетки беременность? 2. Насколько еще может задержаться менструация? Прошу честных ответов и по теме,так как очень переживаю.Заранее благодарю за ответ! #задержка

🥰🥰
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бабы бывают дуры. Сначала глотают экстренную контрацепцию как конфетки, а потом удивляются гормональному сбою. Нравится сидеть, высчитывать что-то и ждать месячных как мангу небесную? Вот назрела, скажите, назрела пить экстренную контрацепцию если был ппа и презерватив?? Я ппа предохраняюсь(БЕЗ резинки) более 10 лет, и ни одной осечки. А тут разок и уже бежите глотать таблы. Если так боитесь забеременеть, ставьте спираль или принимайте ОК.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

55 часов прошло? вы впустую выпили гормональную таблетку- сбился цикл скорее всего. Из экстренных лучше Жeнале пить - это антигормон и эффективность высокая (72 ч после ПА).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: