Гость
Статьи
Едет крыша от кок

Едет крыша от кок

короче. был аборт медикаментозный изза того что плод на 5 неделе замер.
прописали кок ( противозачаточные )
сижу пишу это и плачу прикиньте как меня колбасит.
в общем кок. джес плюс
я пропила пол пачки и меня прям колбасит.
во время секса я очень сильно теч стала ни я ни муж ничего не чувствуем. 
у меня и так эстрагена много я и так теку, а тут еще эстраген и это ***.
стала набирать вес. постоянные головные боли. мысли развестись потому что любое его поведение( хотя мозгами понимаю что он нормально себя ведет) любое поведение меня не устраивает
он вчера пришел с работы супчик сварил а я сидела плакала изза того что он занят а на меня не обращает внимание.
у кого было подобное ?
нужна поддержка сейчас

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Допейте пачку и больше не принимайте больше. Жизненной необходимости принимать КОК у вас нет, просто предохраняйтесь пару месяцев другим способом
Эти все симптомы могут быть еще последствиями горм сбоя из за срыва беремености
После аборта рекомендуется хотя бы три недели полового покоя

Ебокотик
#2

Бедный мужик, ребёнка считай потерял, пашет на работе, готовит, ещё ты ему мозг выносишь 😔

Гость
#3

Кок, это не кокаин.... Дура, ты что употребляешь

Гость
#4

Сколько у меея знакомых и я сама кок пили, ни у кого истерики не случались да еще всего через 2 недели приема. Попейте успокоительное

Мария
#5

Ой, автор. Как сочувствую.
Думаю, нужно обратиться к врачу, дабы не было срыва. Пусть пропишет что-то для стабилизации состояния.
И сами выдохните, у вас есть семья, создавайте там атмосферу счастья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. чпособны ввызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Не пейте эту гадость.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: