Гость
Статьи
Смущает то, что …

Смущает то, что гинеколог будет спрашивать про половую жизнь

Здравствуйте! Мне 19 лет, иду к гинекологу. До этого я к нему ходила и вроде все было нормально. Я уже 5 лет живу и встречаюсь с парнем. Он у меня всегда был только один. Мы всегда занимаемся только в презервативе для безопасности и защиты. Меня немного смущает то, что гинеколог будет спрашивать про половую жизнь и вообще есть правило, что надо за сутки прекратить половой акт, но у нас он каждый день и не получается соблюдать это правило. Будет ли это как то заметно на приеме и как можно побороть этот страх ответов на вопросы?( Вроде не стыдно, что естественно - то не безобразно, но почему то некомфортно от того, что кто-то помимо молодого человека будет туда заглядывать и еще и подробно расспрашивать 🫣

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#2

Меня бы скорее стремало жить половой жизнью, чем к врачу сходить.

Ху Ли
#3

Стесняешься - к женщине иди, не надо строить из себя це^ку македонскую

Гость
#4

Привыкайте. Вам так ходить надо будет регулярно. Удивительно что вы за пять лет половой жизни идете к гинекологу в первый раз. Ему ваша информация нужна чтобы правильно оценить ваше состояние, а в лицо он вас даже и не запомнит.

Ху Ли
#5

Ася сегодня жжет нипадецки

Гость
#6

И правильно что стыдно, начать половую жизнь в 14 жесть

Гость
#7

Ничего там не расспрашивают подробно. Максимум спросят, ведёте ли половую жизнь. Всё. А так да, процедура неприятная.

Гость
#8

Про 5 лет живу с парнем лучше не говорить.... Так на всякий случай...((((

#9
ГостьЯ

Меня бы скорее стремало жить половой жизнью, чем к врачу сходить.

Лол, т.е. вы монашка? Ваши проблемы 🤡

#10
Гость

Ничего там не расспрашивают подробно. Максимум спросят, ведёте ли половую жизнь. Всё. А так да, процедура неприятная.

+++

Гость
#11
Гость

Привыкайте. Вам так ходить надо будет регулярно. Удивительно что вы за пять лет половой жизни идете к гинекологу в первый раз. Ему ваша информация нужна чтобы правильно оценить ваше состояние, а в лицо он вас даже и не запомнит.

не в первый раз она идет, в том-то и дело, та еще лолита

Ху Ли
#12
Гость

не в первый раз она идет, в том-то и дело, та еще лолита

😄😄😄

Гость
#13
Гость

Привыкайте. Вам так ходить надо будет регулярно. Удивительно что вы за пять лет половой жизни идете к гинекологу в первый раз. Ему ваша информация нужна чтобы правильно оценить ваше состояние, а в лицо он вас даже и не запомнит.

Вы вообще читаете?) Кто написал что это первый раз?)

Гость
#14
Гость

И правильно что стыдно, начать половую жизнь в 14 жесть

А никто и не говорил что я начала половую жизнь в 14:) Я написала что начала жизнь с парнем с 14, а половая жизнь началась намного позже))

Гость
#15
Гость

не в первый раз она идет, в том-то и дело, та еще лолита

Смысл от вашего комментария «Лолита» или вы ( извиняюсь если вы мужчина» ходите к гинекологу раз в 5 лет начиная с 45 лет? Если ходить с 14 лет каждый год - это нормально и правильно

Гость
#16
Гость

А никто и не говорил что я начала половую жизнь в 14:) Я написала что начала жизнь с парнем с 14, а половая жизнь началась намного позже))

И какая это была жизнь? как брат с сестрой? типо?😄 вдвоем за партой?

Гость
#17

Для врача это обычная работа и обычный станрдартный опрос. Ее мало волнует где как и с кем вы живете, она обязана задать стандартные вопросы И поверьте гинеколога мало чем удивишь. Так что не бойся

Гость
#18
Гость

И какая это была жизнь? как брат с сестрой? типо?😄 вдвоем за партой?

Ха-ха, не смешите. Если у вас так было в 14 - не значит что у всех так. Братом и сестрой вообще не пахло

Гость
#19
Гость

Смысл от вашего комментария «Лолита» или вы ( извиняюсь если вы мужчина» ходите к гинекологу раз в 5 лет начиная с 45 лет? Если ходить с 14 лет каждый год - это нормально и правильно

Ну так если не впервой, чего стесняться-то? и строить из себя непоймикого? моя жена ходит к женщине и нет проблем, сами запутались в своих фантазиях

Гость
#20
Гость

Ха-ха, не смешите. Если у вас так было в 14 - не значит что у всех так. Братом и сестрой вообще не пахло

У меня - нет, мы про вас говорим. Так какая у вас жизнь была с 14 лет, фантазерка?

Гость
#21
Гость

Для врача это обычная работа и обычный станрдартный опрос. Ее мало волнует где как и с кем вы живете, она обязана задать стандартные вопросы И поверьте гинеколога мало чем удивишь. Так что не бойся

Она и не боится, только запуталась в своей разводке😄

Гость
#22
Гость

Ну так если не впервой, чего стесняться-то? и строить из себя непоймикого? моя жена ходит к женщине и нет проблем, сами запутались в своих фантазиях

Я совет прошу, а не «строю из себя непоймикого» Вы в курсе что иногда может быть ходить стыдно и страшно ходить к гинекологу потому, что отношение там как к скоту. На все ответы и вопросы - пахабное отношение. Я и написала «что естественно, то не безобразно»

Гость
#23
Гость

Я совет прошу, а не «строю из себя непоймикого» Вы в курсе что иногда может быть ходить стыдно и страшно ходить к гинекологу потому, что отношение там как к скоту. На все ответы и вопросы - пахабное отношение. Я и написала «что естественно, то не безобразно»

Вам ответили. И вы ответьте. Чем пахло в 14 лет, если не сексом? Стеснительная вы наша.

#24

"Я уже 5 лет живу и встречаюсь с парнем"
С 14 они живёшь с парнем?!

Гость
#25

Не стесняйся...
Сегодня уровень разврата зашкаливает и гинеколога ты ничем не удивишь - скорее всего он будет демонстративно зевать...
Скоро на улице вдоль дорог будут тр@хаться приветливо улыбаясь прохожим...

Гость
#26
Гость

Вам ответили. И вы ответьте. Чем пахло в 14 лет, если не сексом? Стеснительная вы наша.

Хаха, у меня воспитание есть. В 14 у меня в голове было образование, забота о чистом доме, готовка и заработок хоть каких то денег. Спасибо, благодаря этому воспитанию теперь у меня все есть, включая хорошее образование. Знаете, как то не хватило ума думать в 14 о пахабщине и заниматься ею. Если Вы в 14 только и думали об этом, то я - нет. Не вводите в заблуждение, я в правде не скромна:)

Ху Ли
#27
Гость

А никто и не говорил что я начала половую жизнь в 14:) Я написала что начала жизнь с парнем с 14, а половая жизнь началась намного позже))

я вот тоже не фкурила, што это за жизнь была такая интересная? М? а потом еще и к мужику гинекологу поперлась, теток не было гинекологов

Гость
#28
Ху Ли

я вот тоже не фкурила, што это за жизнь была такая интересная? М? а потом еще и к мужику гинекологу поперлась, теток не было гинекологов

Почему никто адекватно не может прочитать? Не было в тексте слова о том, что гинеколог мужик. Да я была бы Рада, если бы гинекологом оказался мужик, они по мнению всех знакомых самые добрые и лучшие, чем женщины, у которых отношение к девушкам как к скоту. Запись , к сожалению, только у женщин, к которым страшно морально идти из-за их отношения ( был негативный опыт)

Ху Ли
#29
Гость

Хаха, у меня воспитание есть. В 14 у меня в голове было образование, забота о чистом доме, готовка и заработок хоть каких то денег. Спасибо, благодаря этому воспитанию теперь у меня все есть, включая хорошее образование. Знаете, как то не хватило ума думать в 14 о пахабщине и заниматься ею. Если Вы в 14 только и думали об этом, то я - нет. Не вводите в заблуждение, я в правде не скромна:)

В 14 лет? мамадорогая! ну ты даешь, Лолита! зажгла нипадецки😄 Жизнь с парнем в чистом доме, готовка, зарабатывание денег, а родители твои где были? А в школу ты ходила, не? Фантазерка?
Свалила бы в туман уже со своими бреднями и не позорилась.

Гость
#30
Ху Ли

В 14 лет? мамадорогая! ну ты даешь, Лолита! зажгла нипадецки😄 Жизнь с парнем в чистом доме, готовка, зарабатывание денег, а родители твои где были? А в школу ты ходила, не? Фантазерка? Свалила бы в туман уже со своими бреднями и не позорилась.

Бож, мужчины похоже такие беспомощные в 14))) Убраться и приготовить еду в 14 - не ВАУ КАК СЛОЖНО. Зарабатывать деньги, даже минимальные в 14 - НЕ ВАУ КАК СЛОЖНО. Я училась в 9, и уже мозги все на месте были. Помощь от родителей была, от молодого человека, так получилось, что из-за учебы поближе мне понадобилось переехать от родителей, все были в курсе. Хотя какой смысл это объяснять мужику, которому наверное в 14 мама на блюдечке бортик приносила и денежку в карманчик?))

Ху Ли
#31

Девочка, ты когда тему создаешь, хоть перечиывай, что ьы лепишь. Чтобы потом не было мучительно больно и стыдно за свое вранье.

"До этого я к нему ходила и вроде все было нормально"...

Ху Ли
#32

Разводка голимая, ей про Фому, она про Ерему. Фуууууу💩

Гость
#33
Ху Ли

Девочка, ты когда тему создаешь, хоть перечиывай, что ьы лепишь. Чтобы потом не было мучительно больно и стыдно за свое вранье. "До этого я к нему ходила и вроде все было нормально"...

«И вроде все было нормально» да, я это писала. Когда реально все было нормально. Но было больше и негативных приемов, или мне вам про каждый прием надо выписывать, где было хорошо, а где ужасно?)

Гость
#34
Гость

«И вроде все было нормально» да, я это писала. Когда реально все было нормально. Но было больше и негативных приемов, или мне вам про каждый прием надо выписывать, где было хорошо, а где ужасно?)

Не придуривайтесь, написали к НЕМУ ходила. И еще для сведения

Ранняя половая жизнь в психологии и сексопатологии считается девиантным поведением (не нормой). Что значит — ранняя? То есть до наступления полной физиологической и половой зрелости: у девочек — до 15-16 лет, а у мальчиков — до 16-17 лет.
34 Уголовного кодекса РФ. Там чётко прописано, что любое половое сношение лица, достигшего восемнадцатилетнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, является уголовным преступлением.

Гость
#35
Гость

Не придуривайтесь, написали к НЕМУ ходила. И еще для сведения Ранняя половая жизнь в психологии и сексопатологии считается девиантным поведением (не нормой). Что значит — ранняя? То есть до наступления полной физиологической и половой зрелости: у девочек — до 15-16 лет, а у мальчиков — до 16-17 лет. 34 Уголовного кодекса РФ. Там чётко прописано, что любое половое сношение лица, достигшего восемнадцатилетнего возраста, с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, является уголовным преступлением.

Боже))) Я написала ГИНЕКОЛОГ ( он мой гинеколог , какой род??))) Это не обязательно мужчина!!!!!! Стоило написать акушерка блин, чтобы реально уже поняли и не докапывались. И я уже тысячи комментариев написала, что я не спала ни с кем в 14, и в 15. Максимум 16- возраст обоюдного согласия. Вы читать умеете?

Гость
#36

Какая правильная девочка: много лет живет с одним парнем, никаких интрижек "на стороне". Завидую ее молодому человеку.

Ху Ли
#37

переехала от родителей, жила с парнем просто так и все были в курсе)))
а теперь стесняется гинекологу рассказать о своей жизни, потому что гинеколог может сообщить куда следует о такой странной жизни - логично

Гость
#38
Гость

Вы вообще читаете?) Кто написал что это первый раз?)

Те, кто уже был у гинеколога, не строят из себя одуванчика и не боятся вопросов про интимную жизнь. Поэтому мой вывод логичен.

Гость
#39
Гость

Я совет прошу, а не «строю из себя непоймикого» Вы в курсе что иногда может быть ходить стыдно и страшно ходить к гинекологу потому, что отношение там как к скоту. На все ответы и вопросы - пахабное отношение. Я и написала «что естественно, то не безобразно»

Идите к платному, и не будет такого отношения.

Ху Ли
#40
Гость

Какая правильная девочка: много лет живет с одним парнем, никаких интрижек "на стороне". Завидую ее молодому человеку.

он четко 2 года ждал, пока ей 16 лет не исполнится и при этом жили интересной духовной жизнью , она убиралась в доме, готовила, не то что некоторые - вот это воспитание😄 а теперь гинеколога застеснялась😄

Гость
#41
Ху Ли

переехала от родителей, жила с парнем просто так и все были в курсе))) а теперь стесняется гинекологу рассказать о своей жизни, потому что гинеколог может сообщить куда следует о такой странной жизни - логично

Ха-ха, страх то не в этом, мужчина))) Сходите как нибудь с женой к гинекологу, посмотрите на скотское отношение и ответов на ее вопросы, потом отпишитесь сюда))) У меня родители врачи, и если гинеколог будет рассказывать обо мне, хотя мне будет все равно, к сведению есть врачебная тайна:)

Гость
#42
Гость

Те, кто уже был у гинеколога, не строят из себя одуванчика и не боятся вопросов про интимную жизнь. Поэтому мой вывод логичен.

Поэтому на данном сайте много женщин за 45+ которые боятся идти к гинекологу из-за неудобных вопросов. Вы уф:(((

Ху Ли
#43
Гость

Поэтому на данном сайте много женщин за 45+ которые боятся идти к гинекологу из-за неудобных вопросов. Вы уф:(((

ты совсем ку-ку девочка? у тебя реально проблемы с психикой😄 иди уроки учи, а не разглагольствуй здесь о вещах, тебе непонятных

Гость
#44
Ху Ли

он четко 2 года ждал, пока ей 16 лет не исполнится и при этом жили интересной духовной жизнью , она убиралась в доме, готовила, не то что некоторые - вот это воспитание😄 а теперь гинеколога застеснялась😄

Вас это так задело? Я знаю множество пар, где парень не помешан на этом и спокойно может ждать, мой случай такой же. Если ваша девушка не будет хотеть, не даст вам, «до свадьбы» вы в первую дырку побежите?) Или будете терпеливо ждать и жить обычной жизнью, помогать и развиваться?

Гость
#45
Ху Ли

ты совсем ку-ку девочка? у тебя реально проблемы с психикой😄 иди уроки учи, а не разглагольствуй здесь о вещах, тебе непонятных

О да, мне же всего 19 лет, нет жизненного опыта во многих, Ваших ВЗРОСЛЫХ и непонятных вещах, до которых мой ум еле не дорос::(((

Ху Ли
#46

Ее родители-врачи дали дочери прекрасное воспитание. согласились на ее жизнь с прекрасным парнем, который до 16 лет ее не тра хал, начал только в 16 лет и помогал в учебе.....Читайте и завидуйте😄😄😄

Гость
#47
Ху Ли

Ее родители-врачи дали дочери прекрасное воспитание. согласились на ее жизнь с прекрасным парнем, который до 16 лет ее не тра хал, начал только в 16 лет и помогал в учебе.....Читайте и завидуйте😄😄😄

Ах, комментатор. Я Рада что у меня такая жизнь, что у меня такой хороший молодой человек, который мне помог с переездом и всячески мне помогает, и рада, что в моей жизни единственная проблема - думать, какое же сегодня будет настроение у моей ЖЕНЩИНЫ гинеколога, и не сделает ли она мне на приеме больно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Синяя Борода
#48
Гость

Ах, комментатор. Я Рада что у меня такая жизнь, что у меня такой хороший молодой человек, который мне помог с переездом и всячески мне помогает, и рада, что в моей жизни единственная проблема - думать, какое же сегодня будет настроение у моей ЖЕНЩИНЫ гинеколога, и не сделает ли она мне на приеме больно))

Вы свой бред перечитайте - вас СМУЩАЕТ не осмотр, а то, что будут СПРАШИВАТЬ про половую жизнь, дорогуша. В этом прикол. Врач может найти несоответствие между вашим рассказом и осмотром😄 Ржунимагу, вы сделали мой день😄

Гость
#49

Ничего особенного гинеколог не спрашивает. Приходите, садитесь на кресло, вас параллельно спрашивают-ведете ли половую жизнь, с какого возраста, есть ли месячные, регулярные ли, когда последний раз были. Были ли беременности и аборты. Всё.

Гость
#50
Синяя Борода

Вы свой бред перечитайте - вас СМУЩАЕТ не осмотр, а то, что будут СПРАШИВАТЬ про половую жизнь, дорогуша. В этом прикол. Врач может найти несоответствие между вашим рассказом и осмотром😄 Ржунимагу, вы сделали мой день😄

Боже, вы вообще ничего читать не умеете. Если я написала выше свой вопрос про смущение вопросов, то это так и есть, это так и останется. Чуть выше вашего комментария я написала про то, что лишь бы моя женщина гинеколог не сделала мне больно. Это все идет вместе, потому что был НЕГАТИВНЫЙ опыт посещения гинекологов. Сначала идут неудобные для меня вопросы, а уже затем переходящий осмотр, который зависит от настроения гинеколога. Я просто не стала все подробно снова выписывать в конце и уже хотела закрыть тему, ибо тут неадекват ответы, на которые даже объяснять ничего не хочется. Пишешь что не спала в 14, максимум 16-17 - ТЫ СПАЛА В 14!!! ВОЗРАСТ ДЛЯ СЕКСА В 18!!!! В 14 С ПАРНЕМ?? ДА ПО ЛЮБОМУ ЗАНИМАЛИСЬ!! Бесполезно.

Ху Ли
#51
Гость

Ничего особенного гинеколог не спрашивает. Приходите, садитесь на кресло, вас параллельно спрашивают-ведете ли половую жизнь, с какого возраста, есть ли месячные, регулярные ли, когда последний раз были. Были ли беременности и аборты. Всё.

она и без вас это знает, была неоднократно у гинеколога, написала же😄

Следующая тема