Гость
Статьи
Кок и курение

Кок и курение

Девчат, кто принимал или принимает кок? Курите ли вы? Я в последние 5 дней приема покурила 5 сигарет, то есть каждый день по одной сигарете. Опасно ли это? И после отмены никто не знает через сколько можно курить? Вроде действие заканчивается через 1-2 дня #курение

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До штук 3 в день и во время приема кок не так страшно курить.

#2
Гость

До штук 3 в день и во время приема кок не так страшно курить.

Почему тогда пугают тромбозом или варикозом?

Гость
#3
Вика

Почему тогда пугают тромбозом или варикозом?

Потому что курение негативно сказывается на сосудах, в целом на сердечно-сосудистой системе и может быть причиной всяких негативных вещей. И тут многое зависит от количества сигарет, от образа жизни и в принципе здоровья. А также имеет значение, какие кок принимаете. Если самые микродозированные, да и курите по сигарете в день, то риск минимальный.

#4
Гость

Потому что курение негативно сказывается на сосудах, в целом на сердечно-сосудистой системе и может быть причиной всяких негативных вещей. И тут многое зависит от количества сигарет, от образа жизни и в принципе здоровья. А также имеет значение, какие кок принимаете. Если самые микродозированные, да и курите по сигарете в день, то риск минимальный.

А подскажите ещё, если последнюю таблетку выпила в 15:00, то на следующий день утром уже можно спокойно курить? Или таблетка ещё в крови находится? Просто гинеколог писала, что опасно с приемом курить, а я вот не знаю считается ли то, что таблетка ещё в крови осталась. Принимала линдинет 20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акация
#5

Принимаю КОК и курю. Иногда ноги немеют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема