Гость
Статьи
Стелла и аналог …

Стелла и аналог мастадинона

Препарат Стелла от мастопатии,кто то принимал его,расскажите пожалуйста как он вам,хочу заменить мастадинон,так как очень сильные головные боле от него,причем то левая,то правая сторона,не какие таблетки не помагали,болела по 5-6 дней,мастадинон применяю для профилактики,так как бывают кисты появляются,вот хочу заменить его,посаветуйте чем можно,цена не важна,прочла за Стеллу,хочу у вас девочки узнать ответа,кто его принимал, спасибо всем за ответы и всем здоровья 🌷

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Эта киста в голове?Я то думаю почему тут такие женщины агрессивные!!

Гость
#7

Не принимала этот препарат, а мастадинон мне цикл сбивал и прекратила его прием, для профилактики нет смысла принимать, если есть проблема идёте на узи на 5-10 день цикла и на прием к Маммологу и он назначает лечение, а Вы уже решаете лечить или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Как понять - кисты появляются? Если уж они нарисовались, то фиг сотрешь, на своем опыте пережила)) у меня ушли после двух курсов маммолайн. Еще принимала дуовит, в диете пришлось отказаться от сладостей, кофе и прочего. Советую вам выбирать препарт после консультации врача, часто бывает нужно сдать анализы на гормоны, например. Тогда лечение подберут правильно и не будет побочек в виде головной боли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: