Гость
Статьи
Частое мочеиспускание …

Частое мочеиспускание у кого такое было ?

У кого такое было ? Учащённое мочеиспускание которые бывает не каждый день, то есть то все нормально , то будто постоянно хочется писать и это может пройти уже через несколько часов, а может быть и до ночи. А все началось с того что были какие то неприятные раздражение ощущения в интимных местах, учащённое мочеиспускание, причем по началу каждые 30 минут, потом стало лучше, потом опять частые позывы. Бывает нет частых позывов несколько дней. Резей и боли нет. Препараты разные пила в том числе и антибиотик, был у меня дома, нитроксолин, свечи ...фито препараты которые наоборот вызывали частое мочеиспускание по началу, потом как выше описано то уже нормально было , то прям выходишь из туалета и ощущение что вот опять будет хотеться писать. Сильных позывов и недержания не было, а если и были то тогда , когда сильно терпела. Состояние ещё бывает в те дни что хочется часто писать сонливое, температура 36,9, холодно , как проходят эти частые позывы то и температура падает на 2-3 градуса. Думала это от кофеи, но кофе пью в разные дни и то все ок, то нет , так что кофе не влияет, если только какое то внутреннее давление в почках или еще что либо повышает. #здоровье

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем идти к врачу, если можно просто сожрать всё содержимое домашней аптечки, а потом написать сюда, что это не помогло🙈😆

Гость
#2
Гость

Зачем идти к врачу, если можно просто сожрать всё содержимое домашней аптечки, а потом написать сюда, что это не помогло🙈😆

А вы зачем сюда пишите чтобы поумничать и высмеить? Нечего сказать по теме - идите мимо ! Врачи могут и в отпуске быть или просто их может и не быть, а в платную не все готовы ходить !

Гость
#3
Гость

А вы зачем сюда пишите чтобы поумничать и высмеить? Нечего сказать по теме - идите мимо ! Врачи могут и в отпуске быть или просто их может и не быть, а в платную не все готовы ходить !

Ну тогда сожри всё, что ещё осталось из медикаментов. Может, поможет😆
А я сюда пишу, потому что это публичный ресурс. Не писала бы сюда всякую тупость, не получала бы такие ответы.

Гость
#4
Гость

Ну тогда сожри всё, что ещё осталось из медикаментов. Может, поможет😆
А я сюда пишу, потому что это публичный ресурс. Не писала бы сюда всякую тупость, не получала бы такие ответы.

Иди на х ...упоротое

Гость
#5
Гость

Иди на х ...упоротое

Да иди туда сама, если так хочется😄

Гость
#6

Пмс. У меня перед месячными так. Постоянно в туалет бегаю

Татьяна
#7

Может лучше к урологу обратиться? И препараты вы как принимаете? Просто пару дней, пока не полегчает, или курсом? Мне назначали при цистите капсулы фитолизин курсом и антибиотик цефиксим. Пролечилась 2 недели, с нового года ни разу цистит не обострялся.

Гость
#8

Сдать общий анализ мочи
Сделать узи мп
По результатам идти либо к урологу либо к нейроурологу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

Описываете недержание, к урологу надо и без отлагательств. Мне Везигамп назначили, так уже в течение месяца мои мучения закончились. Всего 1 таблетка в день и упражнения на постоянной основе вновь вернули к полноценной жизни. Сейчас нет всего того, что описываете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема