Гость
Статьи
Почему весь организм …

Почему весь организм страдает?

Мне 20 лет, на протяжении 5 лет у меня метеоризм, отрыжка, постоянные выбросы кислоты и желчи(они уже как года полтора у меня), на УЗИ брюшной полости увеличена печень в левой доли(по типу стеатоза), так и написано, паренхима:эхоструктура:однородная, эхогенность паренхимы повышена, так же повышена эхогенность поджелудочной, ее структура диффузно-неоднородная. Написано в заключении (по типу стеатоза) в печени и повышена эхогенность у поджелудки и т.д. Делала ФГДС 3 дня назад, поставили хронический гастрит 1 стадии активности, дуоденит 1 стадии, дуоденогастральный рефлюкс. В чем связь? Где искать причину всех этих недугов? Я очень вымотана морально. Еще плюс ко всему жру как не в себя, РПП, голод вечный, без еды мне плохо, не могу держать диету, срываюсь, наедаюсь, тошноты и рвоты нет, болей нет, только выбросы кислоты и желчи, жжение в желудке и голодные боли. Откуда стеатоз печени? Откуда все это, как мне жить, мне морально очень сильно плохо, особенно понимая что в будущем у меня будет панкеронекроз, цирроз, гепатит, остановка сердца, что еще там может быть. Еще и сердце, экстрасистолы, постоянно в грудь ударяет, давление в норме, только к вечеру щеки краснеют почему-то, особенно когда чай выпью, сердце то медленно то быстро бьется, узи без паталогий, холтер был норма всегда(экстрасистолы в пределе нормы), иногда тяжело дышать, приходится зевать ибо не могу сделать полный вдох, будто легкие тяжелит, что это? Неполный вдох очень мучает #здоровье

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дэн
#1

у меня тоже что то подобное началось, заброс желчи происходит изза скопления газов в кишечнике, а газы изза избыточного бактериального роста, чем питаетесь? сладости? алкоголь?

Дэн
#2

Оставь контакты свои, расскажу про то как я лечился

Гость
#3
Дэн

у меня тоже что то подобное началось, заброс желчи происходит изза скопления газов в кишечнике, а газы изза избыточного бактериального роста, чем питаетесь? сладости? алкоголь?

Может, наоборот?🙄 Желчь помогает переваривать и обеззараживать еду, если её нет, то еда плохо переваривается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Классическая симптоматика тяжелого невроза. Психиатр в помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема