Гость
Статьи
Слишком низкое …

Слишком низкое давление

После ринопластики у меня очень низкое давление 70 40, не знаю что делать. Какие лекарства следует принимать чтобы давление поднимать? Ем нормально, никаких проблем с едой нет. Сплю тоже нормально. Но два дня назад на 3 минуты отключилась, не помню как оказалась на полу, потом кое как дошла до кровати. Помогите советом. #низкоедавление

GIF
Катя
2 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Вы серьезнее отнеситесь к своему здоровью, к жизни. Попросите мониторинг на сутки. Требуйте . Не падайте духом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#2

Автор, а что говорит ваш доктор, вы его спрашивали? Говорили с ним по этому поводу? Если он отлынивает от ответа, поговорите с другим хирургом. В Эталоне хороший ринопласт – Асасян Давид Оганесович. Я у него делала ринопластику – никаких побочек не было, ни с давлением, ни с чем другим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: