Гость
Статьи
Колоно без наркоза

Колоно без наркоза

Кто хотя бы дважды делал колонн без наркоза и остались разные впечатления?

Я делала 2 года назад и было больно. Сейчас, к сожалению, снова есть необходимость пройти эту процедуру. Знакомая гастроэнтеролог предлагает рядом с домом сделать и говорит, что эндоскопист хороший и вряд ли будет больно (это всё в поликлинике по омс). Слышала, что у кого вес побольше, им не больно. Но у меня вес примерно тот же, что и в прошлый раз

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от вашего болевого порога, я бы не рискнула без наркоза

Гость
#2

Што, будут в шоколадный глаз заглядывать без вазелина? Или в глиняную норку без солидола?

#3

Я второй раз без наркоза на такое не пойду. Для меня это был треш. При том, что мне кололи какой-то обезболивающий, но это фигня. Нужно именно общий наркоз

Гость
#4

я делала 1 раз, вес не скажу, чтобы большой, делала по ОМС, не скажу, чтобы очень больно, просто ощущения, как будто Чужой в животе. Я так понимаю здесь многое еще от настроя и подготовки зависит.
Но меня просто наркоз еще больше пугает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Делайте под седацией, зачем издеваться над собой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: