Гость
Статьи
Хламидиоз после …

Хламидиоз после антибиотиков

Здравствуйте! Меня очень сильно волнует хламидиоз, я заразилась хламидией, долго не знала об этом, начались выделения, зуд и тд, думала молочница началась. Но появился и неприятный запах. Сразу же пошла к гинекологу, сдала мазок, обнаружили хламидию, микоплазму, уреаплазму, гарднереллу, трихомонаду и кандиду. Она отправила меня к венерологу, а врач-венеролог прописала антибиотики, уколы, таблетки. Прошла курс лечения, и меня предупредили, что сразу анализы сдавать не стоит, проходит месяц после лечения и я понимаю, что симптомы не прошли. во время овуляций начались обильные выделения, продолжался зуд и тд. Я не смогла так долго ходить и снова пошла к врачу, снова сдали анализы, и обнаружилось все, что перечислила, кроме трихомонады. Не понимала что делать, она прописала новый курс лечения. Весь курс пропила, половой активности не было, алкоголь не пила. Но именно во время овуляций(когда уже курс закончился) опять зуд, выделения без запаха(будто молочница). Сказали, чтобы я сдала повторные анализы только через 2 месяца после конца курса. Вот жду. Но хотелось узнать у тех, кто лечился от зппп, такое было после лечения?(выделения, зуд). Я не знаю, что делаю не так... подскажите пожалуйста #хламидиоз

GIF
Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Козерог
#1

Я извиняюсь как можно долго не знать, это адский полный букет, такое в первые дни можно понять, что трипак,, а если по делу, то два месяца ничего не сдавай и жди и восстанавливайся от антибиотиков

Гость
#2

Ничего себе букет!!!! Даже антибиотики не помогают! Кто же наградил вас таким счастьем? Все болячки перешли в хроническую форму. Сдайте анализы на чувствительность к антибиотикам. Может не подходят те, что были назначены. И еще надо на ВИЧ, сифилис и гонорею сдавать.

Гость
#3

Хламидиоз лечится сложно, иногда нужно несколько курсов на протяжении 1-1.5 лет. Подключают иммуномодуляторы к антибиотикам
Любите себя в первую очередь и предохраняйтесь. Зппп неприятно но не смертельно, а вот вич и гепатиты это беда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленчик
#5

Ого, вот это "букет" вы мазок на чувствительность к антибиотикам сдавали? Может лечение было неэффективным? К вопросу, какое лечение было после, тут нужно микрофлору восстанавливать, гель есть хороший - Флоражель, содержит натуральный пребиотик и молочную кислоту. Я им восстанавливала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: