Гость
Статьи
Это месячные или …

Это месячные или кровотечение?

Был ППА на 25 день цикла. Цикл регулярный 28 дней. Распереживавшись, решила выпить эскапел, за что себя виню. По плану месячные должны были пойти через 4 дня, но пришли с задержкой. Я вот думаю, то ли это кровотечение после эскапела, то ли месячные. Выделения обильные, чем обычные месячные. Побочек в виде рвоты, тошноты после принятия эсапела не было, чувствовала себя нормально, но буквально перед началом выделений тянул низ живота. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Это месячные или кровотечение?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не добавилось: месячные пришли с задержкой в один день. Начитавшись, что у большинства через 5 дней начиналось кровотечение

Гость
#2

Либо таблетка подействовала либо месы. Какая разница? Главное, что на беременны

Гость
#3

Ну ты даешь! Эти таблеточки не витаминчики. Шанс залететь был очень мал.

Гость
#4
Гость

Ну ты даешь! Эти таблеточки не витаминчики. Шанс залететь был очень мал.

Да я вот это все сейчас осознаю. Не знаю , как дальше быть в данной ситуации. До следующих месячных ждать очень долго

Гость
#6
Лена Панова

Сообщение было удалено

Лена, понимаете, если это месячные, то они начались вовремя по циклу. На форумах многие писали, что у них были лже-месячные на 5 день после приема. А я вот тепеть не знаю, какие у меня

Инга
#7

Определить что у вас и почему сможет только врач, я пила эскaпел, у меня цикл стал длиннее буквально на пару дней, потом выровнялся, беременность, к счастью, не наступила.

Гость
#8

тест сделайте через 10-14 дней после па, тогда точно узнаете... а так действительно часто пишут, что кровотечение от него бывает, а в вашей ситуации пока точно не сказать....вообще я читала, что он работает только вначале цикла, а потом эффект резко снижается. у меня цикл скачет +\- 5 дней поэтому я если надо то скорее возьму жeнале, он хорошо работает без привязки к фазам цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я автор данного опросника. Решила дополнить. Эскапел пила в марте, сейчас уже июнь. Месячные не сбились, все вовремя. Цикл регулярный. Задержек не было. Единственное - после эскапела сильно высыпало лицо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: