Гость
Статьи
Что делать с опущением …

Что делать с опущением матки, тонуса нет

Не знаю, как вы решаете такие вопросы. Ни где не могу однозначного ответа получить. Кто рожал. Хочу сделать, какую-нибудь процедуры в интимной зоне. Хотелось бы узнать, кто делал, стоит или нет. Просто противоречивые отзывы пишут. Что эффекта нет. Большинство отзывов нет. Словно никто не делает.
- лазерное интимное омоложение,
- плазмолифтинг,
- кольпорафия,
- нитевой лифтинг промежности.

У меня после родов проблема началась с задней части, маленькое выпадение. Врач отказался делать операцию, больше травмы получу и эффекта не будет. Другие гинекологи сказали, что такая физиология у меня. Но жить стало намного хуже. В туалет не комфортно ходить. Сидеть сложно, иногда болит. При родах заднюю часть разрез сделали, чтобы избежать разрывов, теперь неудобно сидеть и все вытекающие проблемы. Кожа стала дряблой. Меня больше беспокоит, что расширение входа стало и не закрывается половыми губами. После все вытекающие проблемы. Сухость, менструальные сбои. Еще проблемы с мочой, что капля остается, очень сложно стало бороться. Ведь понимаю, как это неприятно.

Кто как боролся. Что делать, если это вынужденное действие. Тоже не хочу. Боюсь боли. Но доставляет массу дискомфорта все.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас мало времени после родов прошло? Сколько вам лет?

Александра
#2

Сколько времени прошло после родов? Попробуйте упражнения Кегеля и упражнения с вагинальными шариками поделать, мне помогло "сократить вход". А от сухости использую гель интимный для увлажнения слизистых влагалища Вагиженаль, очень крутая штука.

Вика
#3

Как решили проблему?
Игрались ли с шариками, пытались ли делать упражнения?

Анастасия
#4

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Виктория
#5

привести в тонус мышцы при опущении мне помогли занятия с кейгол тренажером, главное просто заниматься регулярно и забрасывать, эффект того стоит

Вика
#6
Виктория

привести в тонус мышцы при опущении мне помогли занятия с кейгол тренажером, главное просто заниматься регулярно и забрасывать, эффект того стоит

Что это кейгол???

Алиса
#7

С духовными учителями насмешили. Уже и до вумана сектанты добрались.

Автор, вам только вагинопластика поможет, качественная и классическая, без всяких там лазерных омоложений. Я вам могу посоветовать хирурга - Сарвар Казимович Бакирханов, опытный специалист по интимной пластике, я сама у него делала вагинопластику и очень довольна результатом.

Жена Орловича
#8
Алиса

С духовными учителями насмешили. Уже и до вумана сектанты добрались.

Автор, вам только вагинопластика поможет, качественная и классическая, без всяких там лазерных омоложений. Я вам могу посоветовать хирурга - Сарвар Казимович Бакирханов, опытный специалист по интимной пластике, я сама у него делала вагинопластику и очень довольна результатом.

Согласна. Конечно можно и по церквям побегать, но главное не застудиться. А так у меня была схожая проблема и помог именно Бакирханов, он уникальный хирург по интимной пластике! Я у него делала полную кольпорафию и леваторопластику, слава богу, все проблемы в прошлом теперь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Алиса

С духовными учителями насмешили. Уже и до вумана сектанты добрались.

Автор, вам только вагинопластика поможет, качественная и классическая, без всяких там лазерных омоложений. Я вам могу посоветовать хирурга - Сарвар Казимович Бакирханов, опытный специалист по интимной пластике, я сама у него делала вагинопластику и очень довольна результатом.

Её делают при 3-4 стадии,1-2 стадия кегеля советуют,мне 21 и врач сказала маленькое опущение влагалища,смотрю в зеркало внизу шарик маленький какой то,сверху от мочевого тоже шар но он всегда был просто видно чуть опущено,и врач говорит делай гимнастику все пройдёт 🤷

Следующая тема